Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

регистрация детей иностранных граждан

Усыновление/удочерение, опека/попечительство, приёмная семья
Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Синичка » 19 фев 2019, 19:43

Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной из другой страны. У него есть ребёнок, мальчику 6 лет, мать погибла. Подскажите, как оформить на ребёнка регистрацию, чтобы было всё по закону, чтобы ребёнка можно было в школу отдать в этом году?

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Лариса55 » 21 фев 2019, 09:55

Обратитесь за консультацией к специалисту, там много нюансов насколько я знаю. Нужно аккуратно все делать.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Kristinka » 21 фев 2019, 10:25

Та сейчас очень сложно найти хорошего специалиста, хотя предложений море. Но качество этих услуг - промолчу. :sad:

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Vasilisa1910 » 21 фев 2019, 19:45

А мой брат нашёл хороших специалистов, ему повезло. Он взял женщину с ребёнком, тоже граждане другого государства. Несмотря на то, что она мать одиночка, документов потребовалось оформить огромное количество. Сами мы бы не справились, это точно. Когда оформляли, в какой-то инстанции нам подсказали, что помощь в регистрации детей иностранных граждан оказывает компания Евровектор

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Ludmilo4ka » 21 фев 2019, 21:57

Хорошо, что повезло брату, ведь это единицы

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Альбина Нефедова » 21 фев 2019, 22:03

Тут нельзя не согласиться. Хорошо когда все хорошо, это очевидно. А специалисты есть везде, только один лишь корочки имеют,а в голове ноль, а другие, толковые, очень много берут за свои услуги. Вот и думай что делать в такой ситуации. Выкинуть деньги или просто остаться ни с чем(

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение Ranet » 14 мар 2019, 16:15

Нюансов и правда много, без хорошего специалиста в нашей стране не обойтись, голову заморочат так наши гос работники(

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение ArinaBrys » 14 мар 2019, 16:21

Удачи вам с этим делом!

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

регистрация детей иностранных граждан

Сообщение NinaC » 14 мар 2019, 20:32

Синичка писал(а):Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной из другой страны. У него есть ребёнок, мальчику 6 лет, мать погибла. Подскажите, как оформить на ребёнка регистрацию, чтобы было всё по закону, чтобы ребёнка можно было в школу отдать в этом году?


Ну процедура непростая, сразу вам скажу. Если у вас отношения серьезные и вы в дальнейшем намерены в брак вступить, то ваш мужчина должен прожить в Украине 2 года и при этом никуда не выезжать, то же самое касается ребенка....они должны получить вид на жительство. В этом случае, я так понимаю, ребенок может холить в школу у нас. Но там столько нюансов всяких, правильно говорят, нужен юрист, который подскажет. Я обращалась mib , мне помогли) Узнавайте, все получится)


  • Родителям

Вернуться в «Усыновление и опека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: