Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

хороший брокер

общение о работе, карьере и самореализации
Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

хороший брокер

Сообщение Margo25 » 02 июл 2019, 19:25

Посоветуйте хорошего брокера с которым можно работать.

Аватара пользователя
Tina_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:43

хороший брокер

Сообщение Tina_ » 24 июл 2019, 10:37

Меня всегда веселит выражение "хороший брокер". люди, это не ваш друг. Он должен быть надежным и проверенным!

Аватара пользователя
Валюшка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:12

хороший брокер

Сообщение Валюшка » 24 июл 2019, 15:39

Тоже сейчас интересуюсь заработком на форекс. Рассматриваю брокера IronFX ввиду того, что у него предусмотрены низкие спреды, позволяющие увеличить прибыль, и отсутствуют дополнительные комиссии, вроде как. По крайней мере так пишут https://forex-up.com/broker-page/broker/ironfx/. Если кто уже пользуется его услугами и может поделиться положительным или отрицательным опытом, буду благодарна.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

хороший брокер

Сообщение Натаха8 » 25 июл 2019, 12:10

можете почитать статьи на эту тему и узнать подробней как можно заработать

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

хороший брокер

Сообщение Ludmilo4ka » 25 июл 2019, 12:21

если захотеть то конечно можно заработать на Форекс и не маленькие средства

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

хороший брокер

Сообщение АнгелинаЛина » 25 июл 2019, 12:30

можете внимательно их изучить и подобрать для вас самый подходящий вариант

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

хороший брокер

Сообщение Sunflower » 25 июл 2019, 14:56

Подскажите, вы уже давно работаете на форекс? Я просто пока на стадии изучения и работы с демо счетами. Но скоро уже хочу переходить на реальную торговлю. А вы как то регистрировали свою деятельности? Платите налоги? Я читала по этой теме вот об налогообложении при торговле на форекс или бинарными опционами https://strategy4you.ru/novosti-foreks/taxation-forex-binary-option.html . Хотелось бы знать, как у нас работают трейдеры. Просто для меня это пока вообще не ясно!

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

хороший брокер

Сообщение Морской_котик » 28 фев 2020, 08:56

Вообще не стоит с первым попавшемся брокером работать. Всегда нужно пощупать почву и только потом торговать. Рекомендовала бы хотя-бы почитать отзывы https://fxotzivy.ru/project_category/forex/ чтобы убедиться с кем можно работать, а с кем нет. Читала просто за одного брокера который не выплачивает деньги если ты заработал чуть больше 10 тысяч. По этому отзывы это первое что вы должны почитать перед работой.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

хороший брокер

Сообщение Морской_котик » 19 мар 2020, 07:50

Так же могу порекомендовать почитать отзывы о https://fxpravda.com/reviews/otzyvy-forex-optimum.html, а там уже выберите исходя из вашего предпочтения и условий торговли брокера. Мне лично больше симпатизирует оптиум так как у них отличные условия для внутридневки. Но ещё одним плюсом будет то что у них огромное количество сигналов от других трейдеров.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

хороший брокер

Сообщение Marry » 25 фев 2021, 18:27

Я сейчас работаю по схеме доверительного управления средств. Только ими управляет алгоритм выбирая самые успешные сигналы на рынке. На мой взгляд это лучше чем самому сомневаться в составлении инвестиционного портфеля. Советую ознакомиться с предложением на сайте SolarCoin " " " solarcoin.ru/news/the-360-ai-otzyvy-mozhno-li-doveryat-brokeru/"> solarcoin.ru/news/the-360-ai-ot ... t-brokeru/ и попробовать принять участие. Если Вы сомневаетесь, то на этом сайте можно почитать и отзывы.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: