Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

день рождение

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

день рождение

Сообщение Иванна Ткаченко » 03 фев 2018, 09:39

кто покупал или знает где всякие штуки для бороды продаются? у меня брат носит бороду) и я хочу ему что-то для бороды. гели там, какие-то ножнички !
Последний раз редактировалось Иванна Ткаченко 05 фев 2018, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

др у мужа

Сообщение Александра Титова » 03 фев 2018, 09:48

а зайдите в ближайший барбер-шоп, они точно знают, себе заказывают. мож по оптовой цене даже возьмете у них

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

день рождение

Сообщение Olga K » 05 фев 2018, 10:38

вообще нужны навыки чтоб делать это самостоятельно. помню купила парню на др триммер, так он себе такое набрил..... :D :D :D теперь лежит мой подарок не нужный :pardon: лучше бы в салон пошел на те деньги.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

день рождение

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 фев 2018, 10:42

Olga K писал(а):вообще нужны навыки чтоб делать это самостоятельно. помню купила парню на др триммер, так он себе такое набрил..... :D :D :D теперь лежит мой подарок не нужный :pardon: лучше бы в салон пошел на те деньги.

нет, нет, он умеет! ещё как. кстати, триммер у него уже есть. поэтому я и хочу подарить всякие принадлежности для этого. думаю он оценит, очень долго возится со своей бородой )

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

день рождение

Сообщение Саша007 » 05 фев 2018, 10:44

Иванна Ткаченко писал(а):
Olga K писал(а):вообще нужны навыки чтоб делать это самостоятельно. помню купила парню на др триммер, так он себе такое набрил..... :D :D :D теперь лежит мой подарок не нужный :pardon: лучше бы в салон пошел на те деньги.

нет, нет, он умеет! ещё как. кстати, триммер у него уже есть. поэтому я и хочу подарить всякие принадлежности для этого. думаю он оценит, очень долго возится со своей бородой )

конечно оценит, автор. если он следит за ней, можете не сомневаться. я сам такой, в последнее время всё заказываю у них " " " clubman.com.ua"> clubman.com.ua . очень качественная и продукция, очень нежные средства по уходу. советую.

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

день рождение

Сообщение BayLeaf » 22 ноя 2018, 16:15

Да, но здесь не о термосах речь) Хороший выбор продукции у https://gentlemensclub.com.ua/city/lviv. Брала там для мужа бальзам для бороды и помаду для укладки волос. У него они очень густые, гладкие поэтому только сильной фиксации надо.

Ольга Молчанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:34

день рождение

Сообщение Ольга Молчанова » 12 мар 2019, 07:48

Я своему мужу как-то подарила микронаушник ,фанат музыки ,работа в офисе ,нудная ,а от музыки он расслабляется, наушники как вы поняли нельзя ,вот и решила купить вот такой наушник ,он не заметный,маленький ,был мой муж очень рад ,заказывала вот здесь micra5 ru.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

день рождение

Сообщение Taninia » 29 мар 2019, 14:17

Думаю, что маме на день рождения подарить. Ей в следующем месяце будет 45 лет, немного круглая дата и хотелось бы запоминающийся подарок сделать. Может подскажете, посоветуете что-то хорошее?

Аватара пользователя
riwove
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 14:30

день рождение

Сообщение riwove » 29 мар 2019, 15:12

Taninia писал(а):Думаю, что маме на день рождения подарить. Ей в следующем месяце будет 45 лет, немного круглая дата и хотелось бы запоминающийся подарок сделать. Может подскажете, посоветуете что-то хорошее?


Могу поделиться подарком из личного опыта. Я своей маме на юбилей дарил новый духовой шкаф на кухню. Она любит у меня готовить и уделяет этому занятию большинство времени. Вот мы и решили заменить её старенькую газовую плиту на новую варочную поверхность и духовой шкаф https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/producer=samsung/ Радости не было предела и теперь она вспоминает такой подарок только хорошо. Может и Вам о каком-то таком хорошем подарке подумать?

Изображение

Аватара пользователя
anatoliygugk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:05

день рождение

Сообщение anatoliygugk » 29 мар 2019, 15:52

riwove писал(а):Вот мы и решили заменить её старенькую газовую плиту на новую варочную поверхность и духовой шкаф Радости не было предела и теперь она вспоминает такой подарок только хорошо. Может и Вам о каком-то таком хорошем подарке подумать?


Неплохой такой подарочек Вы придумали своем мамульке. Я, к примеру, не готов столько денег потратить на подарок - ведь это порядка 10 тысяч гривен нужно отдать.

Аватара пользователя
Jafira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:26

день рождение

Сообщение Jafira » 29 мар 2019, 16:28

Родителям нужно дарить дорогие подарки. Ведь деньги не главное. Главное то, что родители дали Вам жизнь и Вы должны быть благодарны им постоянно за это.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

день рождение

Сообщение Катя Лучевая » 30 мар 2019, 14:18

Я придумала такой красивый подарок для своего мужа)) Печать с его фотографией на чашке " " " printme.kiev.ua/category/suvenirnaya-produktsiya/chashki/"> printme.kiev.ua/category/suveni ... a/chashki/ ) Просто не люблю, когда делают не качественно и выглядит дешево, поэтому выбираю только лучшее) Нам сделали парные чашки в знак нашей большой любви)) Сколько уже пользовались все отлично на месте принты) Качество супер правда))

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

день рождение

Сообщение Teren » 03 апр 2019, 21:54

Я на день рождение хочу себе купит камин для дома. Не подскажете где лучше посмотреть варианты, а то не охота бегать по магазинам искать...

Аватара пользователя
Baren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:44

день рождение

Сообщение Baren » 03 апр 2019, 22:52

Teren писал(а):Я на день рождение хочу себе купит камин для дома. Не подскажете где лучше посмотреть варианты, а то не охота бегать по магазинам искать...


Сейчас актуальными вариантами есть электрокамины. Просто с их установкой намного меньше заморочек - найти место где и установить. А вот с натуральными каминами нужно предусматривать дымоходы, затворки и прочие принадлежности. А тем более уже существуют варианты электрокаминов с эффектом живого огня https://rozetka.com.ua/e_fireplaces/c157120/24202=1/ Стоят они не дёшево, но и смотрятся реально круто.

Изображение

Аватара пользователя
vadimyg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:31

день рождение

Сообщение vadimyg » 03 апр 2019, 23:00

Baren писал(а):А тем более уже существуют варианты электрокаминов с эффектом живого огня Стоят они не дёшево, но и смотрятся реально круто.




Вид у этих каминов просто сногсшибательный. Никогда не думал, что электрокамин может делать такую красивую натуральную картинку. нужно подумать и для себя такой приобрести и установить :-)


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: