Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский праздник и день рождения

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Детский праздник и день рождения

Сообщение igordk » 29 май 2019, 11:31

А мы семьей всегда дома такой праздник делаем . Играем с детьми в какую нибудь сказку добрую . Им весело и нам детство вспомнить .
природа и жизнь

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Детский праздник и день рождения

Сообщение Mirosha » 30 июн 2019, 22:47

Мне вот ребенку на подарок нужно выбрать хорошую компьютерную мышь. Какую вы могли бы посоветовать взять?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Детский праздник и день рождения

Сообщение Favianamin » 30 июн 2019, 22:54

Mirosha писал(а):Мне вот ребенку на подарок нужно выбрать хорошую компьютерную мышь. Какую вы могли бы посоветовать взять?


Вообще в этом плане можно очень долго выбирать, ибо компьютерные мыши сейчас бывают самых разных типов и отталкиваться можно как от удобства пользования, так и от дополнительных фичей которыми напичканы многие модели.

Посмотрите вообще по ассортиментам различным игровых интернет-магазинов, сейчас в плане выбора проблем никаких возникнуть не должно вообще " " " www.3ona51.com/"> www.3ona51.com/
А там уже можно и от бюджет вашего отталкиваться, ибо разброс цен сейчас приличный.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

playdayshop.in.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 19:01

Детский праздник и день рождения

Сообщение playdayshop.in.ua » 04 июл 2019, 21:03

Проводим веселые и нескучные детские дни рождения. Отличные аниматоры, хорошие костюмы и сценарии для проведения праздников с Пиратами, Ковбоями, Фиксиками, Миньонами, Феями, Куклами ЛОЛ, Леди Баг..... Всего больше 30 праздничных тематик! Обсуждаем с Вами все ньюасы и пожелания. Также в обязательной программе аквагрим, конкурсы, минидискотека. Дополнительно можно заказать шоу мыльных пузырей, бумажное шоу, съемку видеоклипа и так далее. Заходите на наш сайты " " " playdayshop.in.ua"> playdayshop.in.ua , www.playday.kiev.ua звоните т. 093-719-21-08, 096-911-53-81. И смотрите на Ютубе "Агентство праздников Рlayday".

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Детский праздник и день рождения

Сообщение Kiril_Koj » 08 авг 2019, 18:43

А ещё в детстве хорошо вспоминаются качели и горки на детской площадке, если решите приобрести игровой комплекс, то не забудьте покрытие для детских и спортивных площадок купить, ато вспомнятся и разбитые лбы и колени

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Детский праздник и день рождения

Сообщение Iriska82 » 27 сен 2019, 20:55

Главное, чтобы детишкам нравилось.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Детский праздник и день рождения

Сообщение MonroeStahr » 03 окт 2019, 13:23

Доброго времени суток! Если вам когда-нибудь понадобится проведение детского дня рождения в Киеве, то лично я могу порекомендовать эту компанию https://radugamir.kiev.ua/uslugi/organizaciya-detskogo-dnya-rozhdeniya-kiev

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Детский праздник и день рождения

Сообщение Marry » 19 мар 2021, 18:17

В качестве идеи для празднования дня рождения для детей рекомендую рассмотреть и пейнтбол. Какой ребенок не мечтает поиграть в настоящую войну? А тут можно и форт захватывать и стрелять. Нашим детям и их друзьям очень понравилось. Делали мы этот праздник в клубе ganz " " " www.ganz-paintball.com/pejntbol-dlya-detej"> www.ganz-paintball.com/pejntbol-dlya-detej Обошлось не дорого и это безопасно, детям выдали обмундирование. Как Вам идея?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Детский праздник и день рождения

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 13:41

ыыыыыыыыыыыыыыыывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Детский праздник и день рождения

Сообщение Виталий Горн » 17 июн 2021, 07:32

Iriska82 писал(а):Главное, чтобы детишкам нравилось.


Соглашусь, поэтому надо максимум усили приложить для этого. Нам помогла студия детских праздников Сверчок - смотрите ссылку Они хороши в своем деле, есть много разных сценариев и цены адекватные. Мы всем остались довольные, особенно дети)) Даже нам взрослым было интересно, так что обратите на них внимание, вы не пожалеете.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «День рождения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: