Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

диагностика зрения

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Семен Белый
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:38

диагностика зрения

Сообщение Семен Белый » 20 мар 2019, 14:34

Привет. Недавно начал замечать, что плохо вижу в даль, картинка как-будто бы расплывается, хотя такого со мной раньше никогда не было. Посоветуйте хорошую клинику, в которой можно провериться.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

диагностика зрения

Сообщение Ruslana7310 » 20 мар 2019, 15:54

Привет. У меня с детства довольно проблемные глаза, очень часто бывает конъюнктивит и тому подобное. Поэтому я периодически прохожу диагностику зрения в этой клинике " " " zir.clinic/diagnostika-zreniya/"> zir.clinic/diagnostika-zreniya/ Благодаря регулярным посещениям мне смогли предупредить развитие глаукомы, за что я очень благодарна ей и профессионализму ее работников.

Lakizza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:14

диагностика зрения

Сообщение Lakizza » 20 мар 2019, 16:35

Слышали что есть хорошая офтальмология Айлаз.

Аватара пользователя
Pavel Halatkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:08

диагностика зрения

Сообщение Pavel Halatkin » 22 мар 2019, 23:27

Lakizza, если делать диагностику зрения, то нужно выбирать клинику, где могут провести диагностику с самой высокой точностью.
Подтверждаю: в АЙЛАЗе современное оборудование и совершенные диагностические комплексы последнего поколения. Вот здесь описана диагностика зрения подробнее.

Lakizza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:14

диагностика зрения

Сообщение Lakizza » 27 мар 2019, 10:22

Спасибо, посмотрим и тут.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

диагностика зрения

Сообщение Ludmilo4ka » 14 апр 2019, 11:38

а есть какие-то капли специальные или таблетки, которые могут немного улучшить зрение?

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

диагностика зрения

Сообщение Natali-90 » 14 апр 2019, 11:40

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты а есть какие-то капли специальные или таблетки, которые могут немного улучшить зрение?

ну в целом, я знаю, что там вроде бы листья черники заваривают ну и саму чернику едят, это из натурального

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

диагностика зрения

Сообщение Ludmilo4ka » 14 апр 2019, 11:41

ну да, про это я знаю, интересовали специальные препараты.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

диагностика зрения

Сообщение Натаха8 » 14 апр 2019, 11:49

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты а есть какие-то капли специальные или таблетки, которые могут немного улучшить зрение?

Вообще есть, конечно, просто все будет еще зависеть от того, насколько у вас все запущено. В целом, для тех, у кого устают глаза от длительной работы за компьютером, чтения и прочего, есть препарат Соколин, который нужно принимать регулярно (он в форме капсул) и уже в течение месяца можно почувствовать улучшения. Вот тут http://www.sokolin.com.ua/ почитайте о нем более подробно, у меня просто страшно пересыхали глаза и я не могла сфокусироваться, и когда начала их принимать, все стало отлично, видеть стала лучше.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

диагностика зрения

Сообщение LenaD » 24 апр 2019, 16:44

Тоже хочу зрение обследовать.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

диагностика зрения

Сообщение OlgaMitih » 25 апр 2019, 05:01

LenaD писал(а):Источник цитаты Тоже хочу зрение обследовать.

Обратитесь в Подольский центр зрения " " " centr-zory.com.ua/services/diagnostika-organov-zreniya/"> centr-zory.com.ua/services/diag ... v-zreniya/ аппаратура для обследования зрения там самая современная, я сама там недавно компьютерную тонометрию делала, это измерение внутриглазного давление, так что насчет оснащенности и профессионализма врачей точно знаю, всё самое современное.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

диагностика зрения

Сообщение Sunflower » 01 авг 2019, 07:36

я периодически прохожу осмотр у офтальмолога.

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

диагностика зрения

Сообщение Love Me » 08 авг 2019, 14:10

Скажите, в астигматизм с близорукостью вообще можно как-то вылечить?

Аватара пользователя
Маргаритовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:23

диагностика зрения

Сообщение Маргаритовна » 28 авг 2019, 14:45

А мне была нужна информация о том как избавиться от халязиона, вот и провела я в интернете не один час. ну что сказать, в итоге смогла найти то, чем готова с вами тоже поделится " " " oculistic.ru/bolezni/halyazion/kak-izbavitsya-ot-halyaziona-sposoby-lecheniya-narosta-na-vekah"> oculistic.ru/bolezni/halyazion/ ... a-na-vekah Это того реально стоит, так что не тяните с этим делом.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: