Подарки для детей

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
инналисняк
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Подарки для детей

Сообщение инналисняк » 04 дек 2018, 21:32

Ребят, вы уже выбрали подарки к новому году? Я в том году дотянула прям до 31 числа, и бегала по всем детским магазинам в надежде что-то стоящее купить. Но то что мне было нужно, то что дети заказали уже и разобрали и мне пришлось покупать что, попало. Поэтому вы этом году хочу позаботиться заранее

Marinet
Привет! Я новичок!

Подарки для детей

Сообщение Marinet » 04 дек 2018, 21:50

Я всегда заранее готовлю, потому как обычно заказываю игрушки на китайских сайтах, это значительно дешевле. Я ничего сама не выдумываю, у меня есть списки, что хочет каждый ребенок

АлинаЖукова
Осваиваюсь

Подарки для детей

Сообщение АлинаЖукова » 04 дек 2018, 21:59

Мне дочка заказала куклу Лолу, она ею просто болеет. Не знаю что в них хорошего, тем более за такие деньги. А сыну буду бейдблейд покупать https://beybladeburst.com.ua , они конечно тоже не дешёвые, но ничего не поделаешь, ведь он давно просит. Тем более что у каждого мальчишки есть уже такая игрушка, в школе на перемене они устраивают сражения

Катерина Кубини
Осваиваюсь

Подарки для детей

Сообщение Катерина Кубини » 04 дек 2018, 22:12

Ох эти бейдблейды, мой сын тоже ими бредит. У нас их уже штук шесть. Не понимаю зачем столько много, на мой взгляд они одинаковые, но оказывается все таки разные и у каждого свое имя. Теперь еще арену просит купить

Ирина Романова20
Осваиваюсь
Контактная информация:

Подарки для детей

Сообщение Ирина Романова20 » 06 дек 2018, 11:57

.
Последний раз редактировалось Ирина Романова20 06 дек 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Ирина Романова20
Осваиваюсь
Контактная информация:

Подарки для детей

Сообщение Ирина Романова20 » 06 дек 2018, 12:22

А на новый год вы уже придумали, как порадовать своих детей. Да, какой же праздник без снегурочки и деда мороза. Мы в прошлом году вызывали вот этих ребят http://www.prazdnikdetyam.ru/ded_moroz_ ... ochki.html
работают очень здорово, наши детки были просто в восторге. Вот так вот.

Елена Коваленко
Наш человек
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Подарки для детей

Сообщение Елена Коваленко » 10 дек 2018, 13:13

инналисняк писал(а):Источник цитаты Ребят, вы уже выбрали подарки к новому году? Я в том году дотянула прям до 31 числа, и бегала по всем детским магазинам в надежде что-то стоящее купить. Но то что мне было нужно, то что дети заказали уже и разобрали и мне пришлось покупать что, попало. Поэтому вы этом году хочу позаботиться заранее

Я уже подготовилась к празднику, купила детям развивающие игрушки и игровые наборы https://kidsboutique.com.ua/igrushki/igrovye-nabory/ Вот в этом интернет магазине выбирала, тут очень большой ассортимент, много есть хороших вариантов для любого возраста. К примеру, дочке приобрела набор "Мини кухня", она у меня уже настоящая хозяюшка, с радостью будет "куховарить" для своих кукол, представляю как обрадуется такому подарку)
Изображение

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Праздники, подарки»