Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок на 8 марта.

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Подарок на 8 марта.

Сообщение Виктор Беленький » 22 фев 2017, 06:59

Хочу в этом году подарить жене классный подарок на 8 марта. Окончательный выбор пока не сделал, думаю подарить что то из одежды и косметики, а возможно и что то другое. По магазинам ходить и выбирать подарки очень не люблю, посоветуйте лучше мне надежный интернет-магазин с хорошим выбором , что бы можно было без труда подобрать отличный подарок.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Подарок на 8 марта.

Сообщение Yuli@ » 23 фев 2017, 12:00

Могу вам посоветовать хороший магазин http://preta.com.ua/
У них есть все, что нужно для женщины - одежда, косметика, парфюм, украшения. Ни раз уже заказывала и никогда не разочаровалась в качестве товаров и сервисе.
Уверенна, что здесь вы найдете не один подарок, достойный вашей жены.

Аватара пользователя
aleksa123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:31

Подарок на 8 марта.

Сообщение aleksa123 » 23 фев 2017, 13:41

хорошие советы)

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Подарок на 8 марта.

Сообщение Виктор Беленький » 23 фев 2017, 17:42

Это отличный интернет-магазин, здесь действительно есть все что необходимо.Благодаря Вам подобрал для жены несколько классных подарков, спасибо Вам за ссылку.

Аватара пользователя
piligrim safron
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:35

Подарок на 8 марта.

Сообщение piligrim safron » 23 фев 2017, 19:41

Подарите ей что то из кухонной атрибутики. Я вот для своей сестры на праздник решила выбрать сковороду с антипригарным покрытием " " " comfy.ua/skovorodki/sk_vp__antiprigarnoe/"> comfy.ua/skovorodki/sk_vp__antiprigarnoe/ или кастрюльку. еще окончательно не определилась. Но вы можете присмотреть в них что то и для жены. Если не передумали с направленностью вашего подарка.

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Подарок на 8 марта.

Сообщение Dr Lord » 27 фев 2017, 21:51

Я очень люблю цветы и считаю что одним из главных подарков женщине являются цветы! Муж знает эту мою слабость и часто дарит и по поводу и без повода, но по праздникам старается как-то это все более оригинально оформить   Чаще всего пользуется услугами доставки цветов https://kvitocentr.com.ua/catalog/krasnye-rozy это вдвойне приятней, когда позаботился и устроил такой сюрприз))

Аватара пользователя
merry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36

Подарок на 8 марта.

Сообщение merry » 28 фев 2017, 22:21

Dr Lord писал(а):Источник цитаты Я очень люблю цветы и считаю что одним из главных подарков женщине являются цветы!

Ну этот вопрос даже не обсуждается. Это неотъемлемый атрибут. Ну последнее время муж дарит мне не букеты цветов, а вазоны, так как они могут цвести несколько лет. А с основным подарком к этому 8 Марта мы с любимым уже определились. Он возьмет мне новый смартфон Meizu MX5 " " " rozetka.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx5/"> rozetka.ua/mobile-phones/c80003/ ... eries=mx5/ Я уже давно хотела новый телефон, так что наконец то желание исполнится)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок на 8 марта.

Сообщение Favianamin » 04 мар 2017, 15:38

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Окончательный выбор пока не сделал, думаю подарить что то из одежды и косметики, а возможно и что то другое. По магазинам ходить и выбирать подарки очень не люблю, посоветуйте лучше мне надежный интернет-магазин с хорошим выбором , что бы можно было без труда подобрать отличный подарок.

Одежду через интернет? Да вы камикадзе просто! Я никогда не покупаю такие вещи даже в обычных магазинах, только с женой, так как легко можно ошибиться с размером. Косметику еще можно. Подарите ей романтический вечер - это лучше любого подарка.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

ИванкаГрон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:24

Подарок на 8 марта.

Сообщение ИванкаГрон » 07 мар 2017, 13:41

подарите новый аромат от Sanahunt! отличный и эксклюзивный подарок! поверьте, она будет очень довольна, ведь у ее подруг такого не будет, а значит будет чем похвастаться) женщины такое любят)))

Alina89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:21

Подарок на 8 марта.

Сообщение Alina89 » 10 мар 2017, 19:55

Я тоже не люблю ходить по магазинам, обычно ищу подарки на тематических ресурсах, один из любимых bodo , там много интересных и необычных идей, на любой вкус и кошелек.
Последний раз редактировалось Alina89 17 окт 2019, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Подарок на 8 марта.

Сообщение rvn1911 » 22 май 2019, 09:47

Мне кажется, каждая женщина мечтает о роскошном подарке с бриллиантами) Конечно, зависит от вашего уровня дохода, но не такие уж это растраты, смотрите сами " " " veslo.org/v/14171.html"> veslo.org/v/14171.html Как видите, приобрести украшения с бриллиантами можно вполне себе по демократичной цене, главное знать где смотреть)

Аватара пользователя
Кира Росанова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 04:30

Подарок на 8 марта.

Сообщение Кира Росанова » 25 май 2019, 20:49

А я вам хочу посоветовать подарить вашей жене купить 101 розу. В этом интернет магазине " " " beridari-cvetu.com.ua/products/category/bukety-iz-101-rozy"> beridari-cvetu.com.ua/products/ ... z-101-rozy цветов представлен широкий выбор цветов на любой вкус и я уверена вы подберете подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Достатка оперативная. Всем рекомендую.

beepo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 22:36

Подарок на 8 марта.

Сообщение beepo » 25 май 2019, 22:37

можно просто подарить деньги

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Подарок на 8 марта.

Сообщение tuFFlya » 13 июн 2019, 17:51

Девочки любят брюлики и цветы

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подарок на 8 марта.

Сообщение Rilka » 13 июн 2019, 17:59

Dr Lord писал(а):Источник цитаты Я очень люблю цветы и считаю что одним из главных подарков женщине

Ну цветы это скорее как дополнение к подарку.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: