Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Woinan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:46

где купить?

Сообщение Woinan » 27 авг 2021, 15:05

Лично я заказываю табак для кальяна через интернет rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663 там выбор намного больше чем то что предлагают в простых сигаретных бутиках! Да и цена ниже, даже если учесть стоимость доставки!

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

где купить?

Сообщение serg1992 » 30 авг 2021, 08:33

По табаку - американский достаточно дорогой и с очень ярким вкусом ( многим он слишком химозный) не дорогой табак Щербет Даим ( там стандартые вкусы отличные) Дыня , Лимон и тд и цена по 80 грн за пачку , по магазинам пару в Одессе есть Хороших ( ссылку вставить не могу к сожалению, пропишу табак для кальяна одесса и там на первой странице они), в Киеве один а в Харькове просто точек много небольших

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

где купить?

Сообщение Alpes » 30 авг 2021, 12:40

В Киеве обращайтесь в Магазин Mirk - Мир Кальянов.
_
...

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

где купить?

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 11:22

:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :D :D :D :D :D :D

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

где купить?

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 11:26

:pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

где купить?

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 20:10

:flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

где купить?

Сообщение Булочка к чаю... » 21 ноя 2021, 11:00

serg1992 писал(а):Источник цитаты По табаку - американский достаточно дорогой и с очень ярким вкусом

Курение вредно для вашего здоровья, даже кальян, так что я бы не увлекалась. Лучше пойти и подышать свежим воздухом.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

где купить?

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:14

В чём проблема вообще? Табак для кальяна сейчас найти вообще не проблема.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

где купить?

Сообщение dashka25 » 23 ноя 2022, 17:28

Dunia писал(а):Источник цитаты В чём проблема вообще? Табак для кальяна сейчас найти вообще не проблема.

Согласен, для меня лучший табак для кальяна https://duman.com.ua/collection/tabak-dlya-kalyana можно приобрести в интернет-магазине Duman. Тут различные вкусы, бренды, крепость и прочее. Также для тех кто бросает курить есть безтабачные смеси.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

где купить?

Сообщение dashka25 » 22 фев 2023, 22:08

Duman - это не только интернет-магазин кальянов, но и место, где вы можете найти электронные одноразовые сигареты https://duman.com.ua/collection/elektronnye-sigarety-pod высочайшего качества. Эти устройства идеальны для тех, кто хочет получить удовольствие от никотина, но не хочет заниматься курением традиционных сигарет. Они просты в использовании и обеспечивают более гладкую и мягкую дымку. Приобретая электронные одноразовые сигареты в Duman, вы можете быть уверены, что получите высокое качество продукции и удобный сервис доставки.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: