Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Костюм на утренник в садик

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Натали.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:30

Костюм на утренник в садик

Сообщение Натали. » 03 дек 2016, 01:16

Я постоянно на работе, муж тоже. Уже близятся Новогодние праздники и мне на утренник дочери нужен костюм. Самой шить нет времени. Хотела обшить платье дождиком, но дочь и так в нём практически на всех утренниках. Подскажите, где можно купить новогодний костюм? В каких костюмах будут на утренниках ваши детки?

Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

Костюм на утренник в садик

Сообщение Викуся » 03 дек 2016, 01:26

Мы костюм в этом году не будем шить, так как сыну костюм достался можно таки сказать по наследству от старшего двоюродного братика. Хоть с этим мне повезло и не придётся ломать голову мыслями где же искать новогодний костюм. Сын будет в костюме мушкетёра.

Аватара пользователя
ЮлияИ.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:13

Костюм на утренник в садик

Сообщение ЮлияИ. » 03 дек 2016, 01:32

Я костюмы детям получила ещё неделю назад. Заказывала на сайте " " " fashop.com.ua/g7445960-detskie-karnavalnye-kostyumy/page_2"> fashop.com.ua/g7445960-detskie-k ... umy/page_2 Там можно купить новогодний костюм любого персонажа. Дочь выбрала наряд Мальвины, а сын у меня перевоплотится в лесного гнома. Костюмы очень яркие, сшиты из хорошего приятного к телу материала.
Последний раз редактировалось ЮлияИ. 03 дек 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 23:35

Костюм на утренник в садик

Сообщение Марина. » 03 дек 2016, 01:45

ЮлияИ., спасибо. Вы наше спасение. Закажу там костюм и не буду себе голову морочить. Нормальный костюм сама пошить не смогу, а дождиком обшивать это прошлый век.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Костюм на утренник в садик

Сообщение Martha Suvorova » 03 дек 2016, 10:08

Сейчас в прокат взять по деньгам, что новый купить. Но мы пошли другим путем, купили несколько блузок и платьев, украшаем себя разными нашивками (цветочками, снежинками и подобным), а также шляпками. Выходит довольно симпатично.

Аватара пользователя
Теодора Казахстанская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:19

Костюм на утренник в садик

Сообщение Теодора Казахстанская » 12 дек 2016, 15:21

Мы давно на прокат берем

ОксанаЗ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 17:42

Костюм на утренник в садик

Сообщение ОксанаЗ » 21 июн 2017, 17:43

В интернете поищите, так и дешевле будет

m_Alinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 09:16

Костюм на утренник в садик

Сообщение m_Alinka » 05 ноя 2018, 14:05

В нашем садике есть своя костюмерная. Там можно взять на прокат любой костюм (цена 70-100 грн).
Сценарий утренника предусматривает кем будет ребенок (зайчиком, лисичкой и т.д).
Предупреждаешь воспитателя что нужен костюм и все. Приходишь на утренник . на шкафчике уже висит поглаженный костюм, переоделись и готово.
Потом сняли воспитателю сдали , денег заплатили и домой не легке.

Очень удобно.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Костюм на утренник в садик

Сообщение Виталий Горн » 13 ноя 2018, 20:50

Сейчас легко найти костюм для аренды
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: