Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вам дарят?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Что вам дарят?

Сообщение DarIva » 14 июл 2017, 19:36

вроде бы главное не подарок, а сам знак внимания...но, я всё же больше люблю практичные подарки)

Ulya19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Что вам дарят?

Сообщение Ulya19 » 14 июл 2017, 19:57

Я так люблю подарки, но больше всего сама люблю дарить подарки, лучше дарить то, что пригодиться. Мне как-то давно подарил чемодан, так он до сих пор меня выручает.

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Что вам дарят?

Сообщение Grimza » 14 июл 2017, 22:05

Ulya19 писал(а):Я так люблю подарки, но больше всего сама люблю дарить подарки, лучше дарить то, что пригодиться. Мне как-то давно подарил чемодан, так он до сих пор меня выручает.

Вот вы счастливая, а мои родные вообще намёков не понимают, какие подарки мне дарить)) приходится всегда в лоб говорить))

Аватара пользователя
Тати29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:56

Что вам дарят?

Сообщение Тати29 » 14 июл 2017, 22:24

приветствую :ax:

Аватара пользователя
Тати29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:56

Что вам дарят?

Сообщение Тати29 » 14 июл 2017, 22:25

а я люблю когда мне необычные подарки дарят

Аватара пользователя
Тати29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:56

Что вам дарят?

Сообщение Тати29 » 14 июл 2017, 22:26

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Что вам дарят?

Сообщение Vetochka » 15 июл 2017, 07:25

всем доброе утро, товарищи :dance4:

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Что вам дарят?

Сообщение Vetochka » 15 июл 2017, 07:35

Grimza писал(а):Источник цитаты Я любитель делать подарки, вот хочу свекрови сделать подарок на юбилей, она у нас очень любит путешествовать! А как бы вы отнеслись, если бы вам подарили например дорожную сумку или чемодан? Мне кажется хороший подарок..

Если ваша свекровь любитель практичных подарков, то это однозначно отличный вариант :bf: Я своей сестре тоже планирую перед ее долгожданным отпуском подарить чемодан. Просто она у меня любит экономить на таких вещах и сама себе хороший не купит. А я в прошлом году себе классный чемодан купила у них " " " wallet.ua/"> wallet.ua/ Как раз недавно гуляла по ТЦ и наткнулась на их магазин, смотрю-акции хорошие у них проходят, а я денег с собой лишних не взяла :sad: Консультант хорошая попалась, порекомендовала зайти на сайт и заказать бесплатную доставку день в день. И еще при регистрации 150гр. скидку дадут :dance4: Это вообще для меня идеальный вариант, вот на следующей неделе буду заказывать :soglas: вот вам видео в помощь на всякий случай " " " www.youtube.com/watch?v=bm980EZpfJY&list=PLjwlPnylNJDX_Ry8kzyTA4chaa9O9qOjx&index=4"> www.youtube.com/watch?v=bm980EZ ... jx&index=4 Удачных покупок ;)

Декада
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:24

Что вам дарят?

Сообщение Декада » 24 июл 2017, 09:29

Мне дарят обычно то, что я сама попрошу себе в подарок - не люблю сюрпризы. А вот в моем окружении, напротив, эти сюрпризы обожают, поэтому мне приходится ломать голову над подарками)) Мужу на день рождение приготовила катушку rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=nomura/ , завтра подарю ее вместе с вкусным завтраком, который мне так редко удается для него готовить - он очень рано уходит на работу.

Аватара пользователя
Ева Иосифовна Анникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:29

Что вам дарят?

Сообщение Ева Иосифовна Анникова » 26 июл 2017, 01:15

Тати29 писал(а):Источник цитаты

Тати29 писал(а):Источник цитаты а я люблю когда мне необычные подарки дарят

Ну такое все любят)))))

Аватара пользователя
АлексюшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:46

Что вам дарят?

Сообщение АлексюшКа » 26 июл 2017, 01:21

Меня вообще всегда все баловали подарками, как друзья, так и родственники) Но, больше всех меня конечно муж радует подарками, последний раз сумку сам выбрал мне в магазине Vivat Accessories http://vivat-shop.com/, радости до сих пор нет придела)))) Главное, что сумка действительно классная, качественная, мне такой надолго хватит.
Последний раз редактировалось АлексюшКа 27 июл 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Что вам дарят?

Сообщение Каталина » 26 июл 2017, 23:49

Люблю любые подарки,лишь бы внимание и про меня не забывали)

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Что вам дарят?

Сообщение woorga » 27 июл 2017, 01:22

Обычно муж не угадывает к сожалению с моими желаниями, поэтому приходится потом самой себе покупать подарки))

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Что вам дарят?

Сообщение анна лукьянова » 27 июл 2017, 10:07

Что вам дарят?

В основном что прошу то и дарят) Я стараюсь заранее присмотреть себе подарки и потом невольно так намекать любимому чтобы я хотела получить в качестве подарка)Вот не давно все мне хотелось мр3 плеер, чтоб я могла и в зал с музыкой ходить и даже на пробежках тоже быть с музыкой! Вообщем в магазине http://portativ.ua/category_2271400.html?brand=171699 нашла подходящий плеер и просто показала мужу прямиком)) ну а что стесняться, лучше уж так чем он подарит не понятно что))
Изображение

vaseare
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:49

Что вам дарят?

Сообщение vaseare » 27 июл 2017, 11:41

Мой муж любит рыбалку и охоту,поэтому все его желания сводятся к этой теме.На прошлое ДР подарила ему новое удилище Salmo Diamond Pole Light MF 7 м вот такое rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7825/ а он мне принес большой улов т.к с его помощью можно ловить очень далеко от берега


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: