Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарите вы?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Karrma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 17:34

Что дарите вы?

Сообщение Karrma » 19 июн 2019, 09:11

Деньги- самый универсальный подарок!

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Что дарите вы?

Сообщение СолнышкаЛуч » 21 июн 2019, 13:27

Karrma писал(а):Источник цитаты Деньги- самый универсальный подарок!

Однозначно! А главное - экономит ваше время!!! А если еще учесть мой образ жизни и то, что я 80% времени провожу в командировках и покупать подарки просто нету возможности, о лучший вариант - пополнение карты приватбанка " " " vashprivatbank.com.ua/poleznaya-informaciya/kak-popolnit-kartu-privatbanka-cherez-terminal"> vashprivatbank.com.ua/poleznaya ... z-terminal Все мои близкие уже давно знают, что я подарю им)))

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Что дарите вы?

Сообщение Аня32121 » 15 авг 2019, 17:46

Все будет зависеть кому иду на праздник и какой повод.Потому что подарить можно многое чего и если так выбирать,то выбор подарков достаточно большой.Вот родным можно подарить крутые фигурки https://www.valencia.com.ua/figurki-swarovski/ от известной фирмы swarovski.Очень интересный выбор,можно подобрать под любой повод подарок


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: