Крутая дискотека

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Polina25
Осваиваюсь

Крутая дискотека

Сообщение Polina25 » 03 май 2017, 13:13

Скоро у меня день рождения - восемнадцать лет. Хочу с друзьями классно потусить, в крутом диско клубе. Раньше по таким заведениям родители не разрешали ходить, так как практически все они работают ночью, то и куда пойти не знаю. Посоветуйте друзья, диско клуб в Киеве, с хорошим коктельным меню, где можно наслаждаться, как концертными выступлениями артистов на сцене, так и свободно расслабиться за столом.

Yuli@
Осваиваюсь

Крутая дискотека

Сообщение Yuli@ » 06 май 2017, 11:05

Для такого события нужно подобрать действительно хороший клуб, чтобы праздник удался. Могу посоветовать посетить клуб Индиго http://indigo-project.com.ua/disco
У них постоянно выступают крутые диджеи, проводятся тематические вечера. Вообщем очень весело и интересно. Действительно хорошая программа, а не просто клубная музыка. Уверена, что вам понравится.

Эвелина
Буду здесь жить

Крутая дискотека

Сообщение Эвелина » 08 май 2017, 12:05

Yuli@ писал(а):Источник цитаты Для такого события нужно подобрать действительно хороший клуб, чтобы праздник удался. Могу посоветовать посетить клуб Индиго http://indigo-project.com.ua/disco
У них постоянно выступают крутые диджеи, проводятся тематические вечера. Вообщем очень весело и интересно. Действительно хорошая программа, а не просто клубная музыка. Уверена, что вам понравится.

Спасибо вам большое, что посоветовали именно этот клуб. Очень классно отдохнули и потанцевали. Всем очень понравилась атмосфера, обслуживание и крутая диско-программа. Скоро с друзьями сюда вернемся.

макушечка
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Крутая дискотека

Сообщение макушечка » 16 май 2017, 12:47

А мы с мужем у нас во дворе организовали дискотеку! Праздновали совершеннолетие дочери вот совсем недавно. Было много ее друзей и подруг, да и мы еще не старые :) Была вечеринка с живой музыкой, светом как в клубе. Можно и дома все неплохо организовать, да и молодежь под присмотром. Что самое главное - обошлась организация праздника не дорого - взяли в аренду свет и музыкальное оборудование.
Изображение

Margo11sha
Наш человек

Крутая дискотека

Сообщение Margo11sha » 03 авг 2017, 23:02

Если вы горите желанием работать с качественным звуком у себя дома, но бюджет не слишком большой - не раздумывая берите эти студийные мониторы http://www.mv.org.ua/news/153289-studiinye_monitory_dlja_chego_oni_nuzhny_kakie_vidy_byvayut.html, останетесь довольны. По сравнению с моделями других фирм в этой же ценовой категории этот монитор обладает чистым и качественным звуком, хорошей громкостью.
Изображение

Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Крутая дискотека

Сообщение Юлия Смирнова88 » 15 янв 2018, 16:38

а по чем билеты?))) :dance4: :dance4: :dance4:

Юлия Киселева
Привет! Я новичок!

Крутая дискотека

Сообщение Юлия Киселева » 06 фев 2018, 06:54

Какие финансы? организовать можно все, в целом не дорого обойдется. Аренда помещенья, платный вход, реклама заранее, друзьям вход бесплатно, аренда звукового оборудования сейчас не проблема. Найти диджея, можно начинающего за небольшую сумму или же предложить ему опыт, светотехнику тоже найти в целом можно, будет у вас своя дискотека еще и с прибылью в качестве подарка.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Праздники, подарки»