Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивые и оригинальные поздравления

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

Красивые и оригинальные поздравления

Сообщение Юльчик27 » 28 авг 2017, 10:56

Всем привет)Хочу всем порекомендовать отличный сайт красивых и оригинальных поздравлений,который я недавно нашла.Тут вы сможете найти различные поздравления в стихах,поздравительные открытки и видео и т.д для ваших близких https://greetings-in-poetic.com/ .

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Красивые и оригинальные поздравления

Сообщение alexsl » 07 ноя 2017, 17:20

Магазин "Шарм" предлагает удивительное оформление праздника перьями ярких птиц , искусственными цветами, освещением, такое украшение оригинально как для зала ,так и для самих нарядов. http://pero-led.ru

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Красивые и оригинальные поздравления

Сообщение Эвелина » 15 мар 2019, 09:39

Это интересно.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Красивые и оригинальные поздравления

Сообщение Vasilisa1910 » 08 июл 2019, 13:26

Вот нашла красивые поздравления на свадьбу своими словами Дорогие дети, вот и наступил этот чудесный праздник. Хочу от всего сердца благословить ваш союз и пожелать, чтобы совместная жизнь была наполнена только яркими красками и радостными моментами. Пусть любовь будет вечной, а счастье — безграничным. Сегодня вы обрели вторую половинку, соединили две души в одну. Желаю, чтобы с этого дня сердце вашей семьи никогда не знало печали, а слово «горько» звучало только на этой свадьбе. Живите дружно и счастливо!

* * *

Мои дорогие и горячо любимые молодожены, я пожелают вам только одного – безмерного, бесконечного, вечного счастья. Пусть каждый год и день, каждый час и мгновение вашей совместной жизни будут наполнены любовью, уважением и взаимопониманием. Дарите друг другу только радость, горько!

* * *

Я желаю вам быть вместе, не только когда вы засыпаете в одной кровати, но и когда между вами тысячи километров.Изображение

ira19ira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:49

Красивые и оригинальные поздравления

Сообщение ira19ira » 20 сен 2019, 09:25

Мне кажется, если заказать девушке цветы с доставкой, то это тоже будет достаточно приятным сюрпризом. Сама пользуюсь этой доставкой цветов в Косове https://mfl.com.ua/866-kosov-dostavka-cvetov быстро и качественно. Постоянно заказываю букеты для мамы и подруг.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: