Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок сестре на ДР

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Алекса149
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 08:57

Подарок сестре на ДР

Сообщение Алекса149 » 19 окт 2017, 09:03

Всем привет. Скоро у моей родной сестры День Рождение. Она помешена на прикольных и стильных вещах. И в одном интернет-магазине креативной одежды " " " barocco.moda"> barocco.moda нашла стильный костюм Изображение

Мне он очень понравился и очень хочу его ей подарить. И притом знаю ее размер. Но всерав но боюсь что мало ли в руках будет маловат.
Что посоветуете, сказать ей о своем подарке и купить после того как померяет, или рискнуть и сделать сюрприз?

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

Подарок сестре на ДР

Сообщение Кармела » 20 окт 2017, 14:34

Я долго думала каким подарком удивить сестренку, в итоге обратилась вот в эту компанию " " " wsegda-prazdnik.ru/"> wsegda-prazdnik.ru/ и пригласила  аниматоров на наше мероприятие. Ни кто  об этом не знал, так что сюрприз удался и все были в восторге, особенно сестренка, которая от радости рыдала, так что порадуйте и вы своих близких, оно того стоит.

Аватара пользователя
Ewelina Dyachkowa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:33

Подарок сестре на ДР

Сообщение Ewelina Dyachkowa » 20 окт 2017, 22:08

Я купил сестре в подарок на 16 лет смарт часы apple watch series 3 " " " www.citrus.ua/shop/goods/smart-watches/3993/473134"> www.citrus.ua/shop/goods/smart-w ... 993/473134 это современно и у многих продвинутых молодых людей уже есть
Изображение

YanaRomanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:39

Подарок сестре на ДР

Сообщение YanaRomanova » 24 окт 2017, 20:02

У меня сестра тоже помешена на разных прикольных вещах , дарила ей сертификат на индивидуальный пошив платья от bodo , ей такой подарок очень понравился, сделали все так как она и хотела.
Последний раз редактировалось YanaRomanova 01 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Twinvin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 11:25

Подарок сестре на ДР

Сообщение Twinvin » 25 окт 2017, 11:27

Добрый день, как по мне оригинальным подарком может быть кулинарная школа в Киеве, конечно если вы человек любит готовить . Много слышала и не плохие отзывы об " " " cookeryschool.com.ua/"> cookeryschool.com.ua/ , как по мне то можно попробовать.

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Подарок сестре на ДР

Сообщение Maniuna » 25 окт 2017, 12:10

подскажите пожалуйста, что можно подарить двоюродной сестренке на 16 лет? у самой есть дети, но они маленькие, что подарить лет до 10 я знаю и сама могу посоветовать, своим в основном покупаю разные игрушки, знаю один хороший интернет-магазин " " " kitty.com.ua"> kitty.com.ua но вот для 16 лет ещё я как-то "не доросла" что ли) может кто что посоветует...

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Подарок сестре на ДР

Сообщение Соломяная » 17 дек 2017, 19:29

А мои сестрички обожают разные безделушки, поэтому я придумала им на подарок купить шкатулки книги. Очень оригинальные вещицы, еще и практичные!

Игнат
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:34

Подарок сестре на ДР

Сообщение Игнат » 22 дек 2017, 21:40

сестре дарю сертификаты

Игнат
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:34

Подарок сестре на ДР

Сообщение Игнат » 22 дек 2017, 21:40

в ювелирный или парфюмерный

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Подарок сестре на ДР

Сообщение natalii33 » 01 янв 2018, 14:02

Недавно у моей сестры тоже было день рождения, и я решила порадовать ей, и подарить рюкзак, который сделала своими руками. Во время шитья рюкзака мне понадобилась строп текстильный, которое я купила от компании " " " tesma.kharkiv.ua/p71967007-tesma-remennaya-yolochka.html"> tesma.kharkiv.ua/p71967007-tesm ... ochka.html где есть большой выбор и цены вполне приемлемые.

redux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:11

Подарок сестре на ДР

Сообщение redux » 22 май 2019, 09:52

Украшения замечательный подарок, на мой взгляд, особенно для девушки. Дарила подруге недавно вот такую подвеску " " " modna.com.ua/articles/podveska-krestik-ot-simvola-very-k-stilnomu-ukrasheniyu"> modna.com.ua/articles/podveska-k ... krasheniyu Тем более, там описана вполне себе познавательная история украшения как символа, так что подарок со смыслом, с душой.

Аватара пользователя
Arshir
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2019, 23:22

Подарок сестре на ДР

Сообщение Arshir » 31 май 2019, 23:30

Я сестре на день рождения хочу подарить ноутбук. Я нашел большой выбор на Комфи. https://comfy.ua/notebook/ Она не высувает какие-то особые требования, ей нужен ноут для учебы, работа в Интернете, мультимедия. Думаю что-то в пределах 10 тысяч её устроит. Но я не мому остановиться нва чем-то конкретно. Что бы вы посоветовали?

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Подарок сестре на ДР

Сообщение Nikitos » 16 янв 2021, 07:39

Смотря из какого Вы города. Можно поехать в Киеве, если не из Киева, подарить шоппинг например в Гулливере. Можно снять квартиру красивую и подарить фотосессию, как вариант. Ну или ходить с козырей, последний айфон :-)

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Подарок сестре на ДР

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 15:15

Ну варианты супер! Что фотосессия хороший подарок, что шоппинг т.п. А может если бюджет позволяет, то вообще отправится в небольшой трип? И провести выходные особенно.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Подарок сестре на ДР

Сообщение Rilka » 11 мар 2021, 21:44

Хорошим подарком могут стать аромасвечи с aromaburo.com.ua. Там же можете посмотреть диффузор. Обычно все женщины любят такие штуки в доме. Потому что аромат это одно из главнейших составляющих атмосферы в доме.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: