Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пицца доставка

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

пицца доставка

Сообщение Саша007 » 07 мар 2018, 10:28

Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

пицца доставка

Сообщение Иванна Ткаченко » 07 мар 2018, 10:29

Я сама пеку, намного дешевле и вкуснее получается.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

пицца доставка

Сообщение Olga K » 07 мар 2018, 10:31

да в любом кафе автор! вы вообще когда-нибудь ее ели в ресторанах? вот берите и звоните. наверняка есть доставка. так тем более вы в курсе, что за пицца

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

пицца доставка

Сообщение Александра Титова » 07 мар 2018, 10:49

Я раньше пробовала сама готовить, но такой вкусной пиццы как у них " " " 3332222.ruу"> 3332222.ruу меня не получается. Поэтому когда хочется вкусно покушать то заказываем себе. Между прочим выбор большой, мы уже попробовали Маргариту и Мичиган, но больше всего мне понравилась Нежная, хотя у всех вкусы разные, так что просто нужно пробовать)

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

пицца доставка

Сообщение Lillq » 04 дек 2018, 11:23

Нашей семье приглянулись вкусные суши " " " katana.lviv.ua"> katana.lviv.ua а детям пицца!

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

пицца доставка

Сообщение Kurnosik » 07 дек 2018, 19:55

Сейчас почти каждая пиццерия работает с доставкой, выбор очень большой. Последнее время заказываю в Челентано, а вообще посмотрите на сервисе https://tomato.ua/kiev/category/pizzeria там есть отзывы и фото, я теперь перед тем как где-то заказать доставку еды или куда-то пойти всегда стараюсь почитать отзывы, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Tirilal1988
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 15:58

пицца доставка

Сообщение Tirilal1988 » 22 дек 2018, 16:01

Кто заказывал из "Мистер кэт" ? понравилось ли Вам ?

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

пицца доставка

Сообщение Dasha.Asha » 07 фев 2019, 14:44

Могу посоветовать вкусную пиццу с быстрой доставкой " " " rfd.zp.ua/picca/"> rfd.zp.ua/picca/ Всегда пользуюсь их услугами, все пиццы свежие и вкусные! Советую!

Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

пицца доставка

Сообщение Ryura » 19 фев 2019, 17:42

В Запорожье где можно пиццу заказать, подскажите.

Аватара пользователя
Nania
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 20:42

пицца доставка

Сообщение Nania » 19 фев 2019, 20:45

заказывать пиццу очень круто

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

пицца доставка

Сообщение maxmel » 20 фев 2019, 00:24

Ryura писал(а):Источник цитаты В Запорожье где можно пиццу заказать, подскажите.

Уже около года заказываем доставку пиццы на дом в онлайн-ресторане Watatsumi " " " zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/vegan/"> zp.watatsumi.com.ua/product-cat ... zza/vegan/ . Моя супруга соблюдает диету, поэтому обычно заказываем вегетарианские пиццы Маргарита и Четыре сыра. Хотя лично для себя я иногда беру дополнительно и мясные пиццы. Хорошо что на сайте есть из чего выбрать. А сами пиццы по вкусу зачётные, не важно с какой начинкой, всегда свежие и ароматные. И цены приемлемые, и доставка бесплатная и быстрая.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

пицца доставка

Сообщение thestarnataly » 27 фев 2019, 08:47

Саша007 писал(а):Источник цитаты Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))

Можно конечно, но вот вопрос: надо ли это вам? Вот недавно заказывала пиццу и еду в Pizza House в Киеве. Отвратительный сервис: еду привезли холодной, не вкусной и быстрой доставку ни как нельзя назвать.

Вот еще обзор попался: https://www.youtube.com/watch?v=pC7damKnvDw
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

пицца доставка

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:29

Мы с семьей часто заходим в ПиццаКинг на Проспекте победы. Как по мне - это лучшая пицца в киеве))
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

пицца доставка

Сообщение Сашенька958875 » 29 май 2019, 17:46

мы всегда заказывали доминос, но сейчас переехали загород в Боярку и получается дорого. Доставка только 200 грн. Жалко так. Но вот ездили недавно в Винницу к родителям и там пробовали пицу от " " " lapiec-pizza.vn.ua/ru/"> lapiec-pizza.vn.ua/ru/ нам понравилась ещё больше чем доминос, потом искали в Киеве, а их тут оказалось нет.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

пицца доставка

Сообщение LilianKa » 15 июн 2020, 14:47

Саша007 писал(а):Источник цитаты Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))


Столько доставок всяких разных вокруг, что аж глаза кругом идут. А в условиях пандемии это не то, что можно, а даже нужно, ведь заведения закрыты, а пиццы хочется. Но у нас с этим как всегда немного проблемы. Иногда любят холодной привозить из-за того, что пиццерия находится за тридевятземель.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: