Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

481.Megera » 17 дек 2012, 15:59

fesya, Бльшое спасибо!!!!!!!!!!!! :girlkiss: :cvetos: :t186:
Цитата
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя 482.fesya » 09 янв 2013, 07:28

Кысь с днем рождения!
Изображение
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 483.Blond Kitty » 23 июл 2013, 17:40

Леночка!!! С днем рождения!!! Будь счастлива, здорова, любима!!!!! Пусть сбываются все все заветные мечты и желания!
Цитата
Изображение

Изображение

484.Fishka » 24 июл 2013, 10:50

СНЕЖИК, девочка моя :girlkiss: как приятно !!! Спасибо тебе за поздравления !!!! И по телефону мне наговорила столько приятного :girlkiss: и тут отписалась )) спасибочки :girlkiss:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Blond Kitty, спасибо Ксюнечка :-)
Цитата

Аватара пользователя 485.Анюта » 24 июл 2013, 14:52

Ленуська!!!! Хочу, хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВИТЬ С ДНЮШКОЙ!!! Пусть вся твоя жизнь сияет еще больше, любовь с годами только крепнет, дети радуют, а муж на руках носит!!! Оставайся такой же милой и прекрасной!!! Счастья тебе огромнейшего!!!!! :girlkiss: :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 486.Зайкушка » 26 июл 2013, 18:47

Аnn Анютик, от души поздравляю со вчерашним Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! Изображение Будь здоровой, счастливой и такой же красивой всегда всегда!!!!!!!!!!!! Пусть маленький кнопик радует мамулю и растёт умничкой и помощницей!!!! :girlkiss:

Не нашла твою темку, де она??
Цитата

487.Мира » 23 сен 2014, 11:01

fesya, с Днем рождения!!!!! пусть все твои мечты и желания сбываются!!! здоровья тебе, покоя, мира в душе и в доме!!!! пусть детки радуют чаще и муж всегда будет надежной опорой)))
Цитата
Изображение


Изображение

488.LenaCHe » 12 ноя 2016, 03:25

Присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата

489.nova » 21 май 2017, 21:52

Изображение
Цитата

490.LenaCHe » 25 май 2017, 07:34

С днем рождения, Лариса!
Изображение
Цитата

Аватара пользователя 491.peach-chan » 20 июл 2017, 09:44

Мне кажется, что не нужно читать с интернета какой-то стих. Лучше от души, пару слов, но от себя.
Цитата

492.Olga1999 » 20 май 2019, 08:28

С днем рождения! Ты чудесна
И сегодня, и всегда.
Оставайся же прелестна,
Будь чиста и молода.

Пусть удача окрыляет,
Будет мир пускай у ног,
Пусть любимый вдохновляет
И хранит повсюду Бог.

Будет легким пусть везение,
А тяжелым — кошелек,
Чтобы этот день рождения
Сотней повториться мог.

Чтоб мечты всегда сбывались,
Жизни сложные замки
Пред тобою открывались,
Как пред бабочкой цветки.

Изображение
Цитата

Аватара пользователя 493.IrinaKim » 21 авг 2019, 11:07

Весьма интересная информация.
Цитата
Поле сортировки

« Праздники, подарки