где купить?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
NinaC
Буду здесь жить

где купить?

Сообщение NinaC » 22 янв 2018, 10:05

Подарили нам друзья на новоселье кальян, вот теперь думаем где купить табак нам. Посмотрела в интернете, можно даже американский табак заказать. Вот только я боюсь что бы не обманули!А то скину сейчас деньги, а мне ничего не пришлют( Может кто может проверенное место посоветовать?

Natali-90
Буду здесь жить

где купить?

Сообщение Natali-90 » 23 янв 2018, 08:40

Американский табак? Я даже не слышала про такой! Муж заказывает Египетский, он стоит не дорого и вкус насыщение. Еще мне нравится что от него много дыма и он густой.

Киевлянка
Осваиваюсь

где купить?

Сообщение Киевлянка » 23 янв 2018, 08:55

NinaC писал(а):Источник цитаты Подарили нам друзья на новоселье кальян, вот теперь думаем где купить табак нам. Посмотрела в интернете, можно даже американский табак заказать. Вот только я боюсь что бы не обманули!А то скину сейчас деньги, а мне ничего не пришлют( Может кто может проверенное место посоветовать?
Да, у нас друзья такой заказывают. Кальян очень вкусный получается и главное дыма много)))

Ranet
Привет! Я новичок!

где купить?

Сообщение Ranet » 23 янв 2018, 09:09

Мне тоже нравится американский табак. Раньше мы всегда египетский заказывали, а потом решили попробовать что-то новенькое. Заказываем всегда вот на этом сайте https://kalyan.in.ua/tabak-dlya-kalyana Можете не боятся, это проверенное место. Из вкусов могу посоветовать тропическое манго, лимон и мята. Вот этот микс нам с мужем нравится больше всего)но тут главное с пропорциями угадать))

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Праздники, подарки»