Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить?

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

где купить?

Сообщение NinaC » 22 янв 2018, 10:05

Подарили нам друзья на новоселье кальян, вот теперь думаем где купить табак нам. Посмотрела в интернете, можно даже американский табак заказать. Вот только я боюсь что бы не обманули!А то скину сейчас деньги, а мне ничего не пришлют( Может кто может проверенное место посоветовать?

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

где купить?

Сообщение Natali-90 » 23 янв 2018, 08:40

Американский табак? Я даже не слышала про такой! Муж заказывает Египетский, он стоит не дорого и вкус насыщение. Еще мне нравится что от него много дыма и он густой.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

где купить?

Сообщение Киевлянка » 23 янв 2018, 08:55

NinaC писал(а):Источник цитаты Подарили нам друзья на новоселье кальян, вот теперь думаем где купить табак нам. Посмотрела в интернете, можно даже американский табак заказать. Вот только я боюсь что бы не обманули!А то скину сейчас деньги, а мне ничего не пришлют( Может кто может проверенное место посоветовать?
Да, у нас друзья такой заказывают. Кальян очень вкусный получается и главное дыма много)))

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

где купить?

Сообщение Ranet » 23 янв 2018, 09:09

Мне тоже нравится американский табак. Раньше мы всегда египетский заказывали, а потом решили попробовать что-то новенькое. Заказываем всегда вот на этом сайте https://kalyan.in.ua/tabak-dlya-kalyana Можете не боятся, это проверенное место. Из вкусов могу посоветовать тропическое манго, лимон и мята. Вот этот микс нам с мужем нравится больше всего)но тут главное с пропорциями угадать))

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

где купить?

Сообщение OlgaMitih » 20 фев 2019, 02:30

Сама люблю иногда кальян покурить, и из табака мне больше всего Flame Tropicano - ярко выраженный вкус фруктов, с легкой ноткой кокоса, класс. А заказываю я этот табак через интернет, вот в этом магазине " " " tabakopt.com.ua/tabak/"> tabakopt.com.ua/tabak/ доставляют обычно быстро.

Mefeos
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:43

где купить?

Сообщение Mefeos » 12 мар 2019, 09:16

В чём проблема вообще? Табак для кальяна сейчас найти вообще не проблема. Не пробовали смотреть на " " " tabakka.com.ua/tabak/tabak-haze.html"> tabakka.com.ua/tabak/tabak-haze.html ? Я там как раз и покупал для себя, выбор по вкусам действительно огромный

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

где купить?

Сообщение Иринамама » 27 апр 2019, 18:07

NinaC писал(а):Источник цитаты Подарили нам друзья на новоселье кальян, вот теперь думаем где купить табак нам. Посмотрела в интернете, можно даже американский табак заказать. Вот только я боюсь что бы не обманули!А то скину сейчас деньги, а мне ничего не пришлют( Может кто может проверенное место посоветовать?

Мы покупаем табак ​ на Shisha Store, мне нравится ADALYA, он курится легко и очень густой дым. Но, стоит еще помнить, что не менее важную роль играет хороший уголь " " " shishastore.com.ua/ugol/"> shishastore.com.ua/ugol/ , предпочитаю кокосовый. Загляните, магазин надежный, точно не обманут.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

где купить?

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 06 авг 2019, 17:01

Мне тоже друзья недавно подарили кальян! Но я умудрился разбить его чашу! Поспрашивав у друзей, новую чашу для кальяна взял в https://smokegadgets.com.ua/g4746693-chashi-dlya-kalyana . Мы с женой, очень любим покурить кальян на досуге!

Аватара пользователя
Дуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:42

где купить?

Сообщение Дуся » 08 авг 2019, 08:21

О, это я могу подсказать. Вот тут https://hookahmarket.com.ua/tabaks/tbrand/420 большой выбор табака, особенно нравится Табак 4:20 земляника))) Очень приятный аромат и совсем без горчинки)

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

где купить?

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:31

Не знаю, может вы и правы.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

где купить?

Сообщение СолнышкаЛуч » 17 сен 2019, 15:35

А мы табак берем на https://tabakka.com.ua/ и очень довольны. Доставка быстрая, товар качественный. Вот пробовали в разных местах кальян, но тут он реально классный. Нет никаких привкусов посторонних, аромат не навязчивый. Все супер.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

где купить?

Сообщение Виктория Сикрет » 03 июл 2020, 08:46

Всем привет, я купил себе кальян Kaya Shisha https://shishatimes.com.ua/ в этом интернет-магазине. Стоит он не дорого и при этом высокого качества. С доставкой никаких проблем не возникло, так что могу порекомендовать.
Всем хорошего настроения)

Grihoriy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 10:20

где купить?

Сообщение Grihoriy » 10 сен 2020, 10:24

здесь можно почитать о кальянах и их особеностях around-hookahs.com.ua

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

где купить?

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:24

Мы покупаем табак ​ на Shisha Store, мне нравится ADALYA, он курится легко и очень густой дым

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

где купить?

Сообщение Булочка к чаю... » 23 авг 2021, 16:46

Виктория Сикрет писал(а):Источник цитаты Всем привет, я купил себе кальян Kaya Shisha

Фууу, как вы курите эту гадость, у меня от нее голова болит :bad:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: