Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Подарок

Сообщение Vladlen93 » 06 авг 2020, 17:45

[mod=Vladlen93]
niagara писал(а):Источник цитаты Украшения это хороший подарок, приятный.

В этом магазине очень большой выбор ювелирных изделий " " " diamant.ua/ru/articles/izgotovlenie-yuvelirnykh-izdeliy-metodom-litya/"> diamant.ua/ru/articles/izgotovl ... dom-litya/ также на сайте можете почитать как их делают и т.д. Будут вопросы то можете задать их менеджеру через специальную форму на сайте.

Аватара пользователя
Тери
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:32

Подарок

Сообщение Тери » 20 дек 2021, 13:27

А что можно девочке подарить, она учиться в 7-м классе, думаю-думаю, все никак не могу сообразить на счет подарка.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Подарок

Сообщение Feya » 06 май 2022, 23:04

Я своему отцу тоже дарила хорошие часы, он остался очень доволен моим подарком.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Подарок

Сообщение Nikitos » 10 май 2022, 23:40

Я за яблоки... Качественнно, продуманно, стильно. Не совсем дешево, но если без esim (все равно не работает), то сравнительно недорого.

Lagoda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 15:16

Подарок

Сообщение Lagoda » 03 ноя 2022, 13:11

Так уж вышло, что моему ребенку пришлось рано стать самостоятельным.Мы с отцом постоянно на работе, а бабушек и дедушек у нас уже не осталось. Спасибо крестной Данечки нашего что она часто приходит вечером к нему после своей работы, если мы задерживаемся в нашем кафе. Мы стараемся доверять друг другу и он уже с первого класса гуляет один на улице. Знаю, что он дальше двора никогда не уходит. Потому что вижу это благодаря часам elari , которые мы ему подарили. у них есть встроенный gps


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: