Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок детям .

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
marinabachilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:17

Подарок детям .

Сообщение marinabachilo » 23 май 2019, 12:36

У моих девочек скоро день рождения , хочу купить им в подарок новые платья . Где в Киеве можно посмотреть красивую детскую одежду на лето .
любовь к жизни

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Подарок детям .

Сообщение igordk » 23 май 2019, 12:52

Мы тоже не давно праздновали такой праздник детей и я приобретал на лето в Киеве в магазине "Kids-house" " " " kids-house.com.ua/"> kids-house.com.ua/ красивые платья для них , а так же еще и подарил маленького котенка . Радости было много , новые платья и котенок , это прекрасно . Подумайте .
природа и жизнь

keerokat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:12

Подарок детям .

Сообщение keerokat » 25 май 2019, 12:19

Для ребенка купили платье 21GALINKA 110 см за 430 грн на " " " rozetka.com.ua/58982584/p58982584/"> rozetka.com.ua/58982584/p58982584/ недорогое , но очень хорошего качества ,для лета очень комфортно
Изображение

Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

Подарок детям .

Сообщение Стас Дровин » 16 июн 2019, 19:41

marinabachilo писал(а):Источник цитаты У моих девочек скоро день рождения


А сколько лет девочкам? Мне кажется, что лучше будет купить игрушки для девочек. На день рождение они больше это оценят и им будет приятнее получить какую-то классную игрушку, нежели какое-то платье или что-то из одежды.
Ну, это лично мое мнение, вдруг что)

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

Подарок детям .

Сообщение kixmond » 17 июн 2019, 16:04

Подарите может хороший телефончик?) Вот например можете посмотреть Google Pixel 3a " " " ktc.ua/ru/goods/smartfon_google_pixel_3a_464gb_just_black.html"> ktc.ua/ru/goods/smartfon_google ... black.html
Очень даже неплохой вариант телефона и подарка в целом, уверен что оценит любой ребенок) К тому же, данный смартфон действительно очень классный с современной начинкой. Особо удачно получилась там камера и экран)
Последний раз редактировалось kixmond 01 июл 2019, 00:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ангелина7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:46

Подарок детям .

Сообщение Ангелина7 » 17 июн 2019, 23:48

Купите им самокаты! Мы сыну недавно купили, остался очень доволен.Покупали детский самокат в интернет магазине, по цене вышло совсем недорого. Сравнивали с рыночной ценой, разница существенная...


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: