Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

День рождения сына

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

День рождения сына

Сообщение Краева » 27 июл 2019, 10:54

Сыну скоро исполнится 16 лет и мы с мужем решили организовать ему незабываемый праздник. И если с деньгами проблем нет, то с идеями туго. Может, подскажете где и как в Киеве можно отпраздновать ДР?

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

День рождения сына

Сообщение Enaver » 27 июл 2019, 11:03

Мне кажется, лучше сделать ему незабываемый подарок типа Х-бокса или о чем там мечтают мальчишки в таком возрасте? Это он точно не забудет.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

День рождения сына

Сообщение Липучка » 27 июл 2019, 11:51

Ну, если у Вас с мужем нет опыта по организации подобных мероприятий, то вполне нормально, что с идеями, как организовать День рождения сына, у вас проблемы. Если вопрос в деньгах не стоит, то можете обратиться к организаторам подобных мероприятий, пусть предложат Вам несколько сценариев. Кстати, можете по поводу организации Дня рождения обратиться в это ивент агентство в Киеве " " " picasso.events/"> picasso.events/

Аватара пользователя
Alie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 14:55

День рождения сына

Сообщение Alie » 27 июл 2019, 12:55

Да отпустите его на свою тусовку с парочкой тысяч, это для него будет лучший подарок.

seerio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:05

День рождения сына

Сообщение seerio » 30 июл 2019, 21:09

Купили сыну в подарок портативную колонку Sony SRS-XB41 Blue " " " hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/35704=45344/"> hard.rozetka.com.ua/speakers/c8 ... 704=45344/
это сейчас очень популярный гаджет среди молодежи
Изображение

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

День рождения сына

Сообщение Анна Шведова » 05 авг 2019, 13:39

Дайте ему деньги и он сам решит где захочет праздновать. Либо скажите выбирай где мы оплатим. Дайте парню немного свободы.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

День рождения сына

Сообщение Аня32121 » 06 авг 2019, 16:13

Когда приближается день рождение своего ребенка,то конечно сразу задумываешься что подарить и хочется как всегда выбрать крутой подарок чтобы ему понравилось.На этот раз мы решили подарить ему квадрокоптер с камерой xiaomi mi drone https://apptoday.ru/publication/mi-drone--innovatsionnyi-kvadrokopter-ot-xiaomi-s-kameroi-4k

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

День рождения сына

Сообщение Алекс Пан » 10 авг 2019, 15:45

В интернете большой выбор, ещё в супермаркетах видел.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

День рождения сына

Сообщение Аня32121 » 10 авг 2019, 15:54

Здравствуйте,мы уже наверное не понимаем насколько быстро наши дети взрослеют и конечно же,с каждым годом подарки становятся намного дороже и современней.Сейчас детям мало простых и хороших игрушек,надо им подавать что-то новое современное.Для нас это достаточно трудно понять какой подарок необходим ребенку,но довольно просто посмотреть вокруг и увидеть,что сейчас детям нравятся гироскутеры,электросамокаты и многое другое электрическое.Вот наш ребенок недавно хотел себе гироскутер и мы сразу начали искать интересные варианты.Нашли один магазин https://bvdshop.ru/ где посмотрели большой ассортимент гироскутеров.Было трудно выбрать,так как мы почти ничего в этом не понимаем.Хорошо что были консультанты которые посоветовали и подобрали отличную модель для ребенка.Ему очень понравился выбранный нами подарок,теперь с друзьями гоняет

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

День рождения сына

Сообщение Vitamin_A » 12 сен 2019, 12:22

праздник праздником, но подарок нужен и полезный и чтобы ему понравился. у меня тоже сын такого возраста и давно уже мечтал о гироскутере. в этом возрасте он очень популярен среди мальчишек. потому и решили порадовать потому что я считаю, что детский электротранспорт уж получше разных х-боксов и колонок-игрулек. потому заказали в https://domoland.com.ua/transport-i-otdyh/detskij-transport/elektrotransport/d/path,225 там он уже выбирал сам, потому что выбор огромен. сейчас никак не нарадуемся что ребенок стал больше времени на свежем воздухе проводить. так что я за полезные подарки.

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

День рождения сына

Сообщение igordk » 15 окт 2019, 16:49

Лучше спросить и сделать праздник как он хочет , ему будет приятней.
природа и жизнь

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

День рождения сына

Сообщение Natila » 18 ноя 2019, 16:50

как очень бюджетный вариант можно сделать как я недавно,подарив младшему брату комплект клавиатура + мишь из сайта " " " qbox.ua/ua/komplekt-provodnoy-logitech-mk120-usb-black-920-002561/"> qbox.ua/ua/komplekt-provodnoy-l ... 20-002561/ - просто его клава уже еле живая была( а о мишке так я вообще молчу, 2 раза изолентой помотана(


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: