Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок для брата

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Варвара Буравская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:32

Подарок для брата

Сообщение Варвара Буравская » 15 авг 2019, 16:09

Скоро у брата день рождения и я хочу подарить ему кальян. Раньше я не сталкивалась с покупкой таких вещей, поэтому мне нужна ваша помощь. Посоветуйте мне магазин, в котором есть большой выбор качественных кальянов.

larikruz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:42

Подарок для брата

Сообщение larikruz » 15 авг 2019, 16:44

Купите если хотите.

Аватара пользователя
svajo sozadaite
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:08

Подарок для брата

Сообщение svajo sozadaite » 15 авг 2019, 21:55

Отличная идея для подарка, я тоже дарил своему брату кальян. Вы знаете какой примерно, хотите купить? Можете купить кальян в интернет-магазине "HardSmoke" . Я заказывал здесь Alpha Hookah для своего брата. Ему безумно понравился мой подарок. Посмотрите тоже здесь, это проверенный магазин в котором цена соответствует качеству и на каждый товар есть гарантия. Ссылку на сайт я оставил.

Jagda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 14:37

Подарок для брата

Сообщение Jagda » 21 авг 2019, 21:52

Я бы себе хотела Apple iPhone золотого цвета, телефон мечта)
Муж обещает купить.
Изображение

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Подарок для брата

Сообщение Аня32121 » 27 авг 2019, 10:36

Вариантов для подарка достаточно много и если вы думаете что подарить брату,то тут можно выбрать многое.Конечно у каждого человека есть смартфон и если хорошо подумать,то можно подарить оригинальные и недорогой чехол " " " floy.com.ua/xiaomi-redmi-8a"> floy.com.ua/xiaomi-redmi-8a как подарок достаточно выгодный и приемлемый

Аватара пользователя
Jafira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:26

Подарок для брата

Сообщение Jafira » 17 ноя 2019, 20:57

Варвара Буравская писал(а):Источник цитаты Скоро у брата день рождения и я хочу подарить ему кальян. Раньше я не сталкивалась с покупкой таких вещей, поэтому мне нужна ваша помощь. Посоветуйте мне магазин, в котором есть большой выбор качественных кальянов.

Та ну, как по мне это вообще очень плохой подарок. Он вредный и я не вижу смысла дарить такие вещи. Я бы лучше выбирала что-то из серии нужного и полезного.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарок для брата

Сообщение Alexx_andr » 17 ноя 2019, 21:41

Здесь вы очень хорошо подметили, что лучше дарить подарки с точки зрения полезности и реального применения. А то бывает так, что подарят, а ты об этом подарке вспоминаешь уже тогда, когда нашел его и собираешься выбросить.
Так вот, я тоже выбираю брату подарок на день рождения. Время еще есть, так что на черную пятницу собираюсь купить проектор " " " www.citrus.ua/proektory/tn_chernaya-pyatnitsa/"> www.citrus.ua/proektory/tn_chernaya-pyatnitsa/ Вариантов смотрю много, но выбрать что не знаю.
С братом советоваться не хочу, так как планирую сделать ему сюрприз. Посоветуйте, что лучше купить и на что обращать внимание при выборе.
Изображение

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарок для брата

Сообщение Marry » 28 мар 2020, 13:39

Мне кажется кальян дарить это как-то слишком, тем более, вы можете не выбрать такой, какой бы ему хотелось. Лучше подарить ему сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarki-parnyu а там дальше он сам решит что ему нужно.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Подарок для брата

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 16:22

Домашний кальян - штука красивая, но увы, непрактичная. Это конечно, не "бронзовый конь", но у меня такой пылится много лет. Думаю, что ценность подарка именно в его практическом применении. Если Вы знаете его увлечения, то можно искать специализированные подарки - рыбалка, автогаджеты, например

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Подарок для брата

Сообщение Kasandra » 30 мар 2020, 11:02

Сейчас очень много кальянов, может электронную сигарету ему подарите?

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Подарок для брата

Сообщение Marin22 » 06 апр 2020, 11:09

еще есть какието идеи? может брат чем то увлекается?

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Подарок для брата

Сообщение Патриция Гоголева » 06 апр 2020, 14:15

Сколько лет брату и на какую сумму вы рассчитываете?

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Подарок для брата

Сообщение SeredinaLeta » 06 апр 2020, 20:38

Судя по кальяну, Ваш брат взрослый и любит путешествовать. Может что-то полезное ему подарить, например набор органайзеров для гаджетов и документов или что-нибудь еще для путешествий?

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарок для брата

Сообщение Marry » 28 апр 2020, 21:34

Много вариантов подарков для мужчин есть в этом интернет-магазине https://www.rechi.ua/teg/muzhtchine К примеру, можно вручить брату рюкзак или часы, думаю такой подарок понравится ему.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Подарок для брата

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:42

Я заказывал здесь Alpha Hookah для своего брата. Ему безумно понравился мой подарок. Посмотрите тоже здесь, это проверенный магазин в котором цена соответствует качеству и на каждый товар есть гарантия.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: