Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поздравить мужа

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Поздравить мужа

Сообщение Krasotulka » 10 окт 2019, 12:58

Приближается юбилей мужа, но к сожалению в этом году у меня не будет возможности поздравить его лично, так как он работает дальнобойщиком и сейчас находится в рейсе, вот я и ищу способ как-то оригинально его поздравить. Есть идея с помощью этого сайта заказать для него голосовое поздравление " " " 1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/"> 1romantic.com/golosovye-pozdrav ... -telefonu/ . Можно это сделать, например, голосом Зеленского. Как вам идея? Оригинальный вариант поздравления? Или стоит еще подумать?

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Поздравить мужа

Сообщение Doriss » 10 окт 2019, 13:01

Оригинальный вариант поздравления, правда не особо романтичный. Но уверена, что такой звонок Вашего мужа повеселит, главное, чтобы он не очень разволновался за рулем.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Поздравить мужа

Сообщение Stasya » 10 окт 2019, 13:05

Лучший вариант поздравить мужа с юбилеем-это сделать ему сюрприз и приехать в гости. Все остальные подарки на фоне этого меркнут. Так что подумайте об этом.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Поздравить мужа

Сообщение Марьянушка » 10 окт 2019, 13:10

Когда-то и у нас была такая ситуация, что нужно было поздравить мужа с праздником, а он был в другом городе. Так я для него организовала доставку всяких вкусняшек, он был очень доволен и приятно удивлен.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Поздравить мужа

Сообщение Kamry » 11 окт 2019, 14:35

А как на счет красивого букета цветов? Я своему заказывала как-то доставку цветов в Славянске " " " mfl.com.ua/715-slavyansk-dostavka-cvetov"> mfl.com.ua/715-slavyansk-dostavka-cvetov . Как ни странно всем мужчинам нравятся такие подарки, хотя многие это отрицают.

Аватара пользователя
Лапочкадочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 14:17

Поздравить мужа

Сообщение Лапочкадочка » 22 окт 2019, 18:36

Автор, уверена, что Ваш муж будет тронут подобным поздравлением. Главное ведь не сам подарок, а внимание. Так что переживайте очень сильно, Ваша идея очень прикольная.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Поздравить мужа

Сообщение Krasotulka » 26 окт 2019, 17:53

Спасибо всем за комментарии и поддержку, но несмотря на то, что праздник уже очень скоро я никак не могу определиться с подарком. Голосовое поздравление решила точно делать, но помимо этого еще нужен и основной подарок. Подумываю о том, чтобы заказать мужу именной халат с капюшоном " " " grand-halat.com/"> grand-halat.com/ . И отправить его Новой почтой, чтобы курьер принес презент на квартиру. Как думаете, нормально я придумала?


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: