Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка цветов

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Доставка цветов

Сообщение Kamry » 03 фев 2020, 21:11

Девочки, кто пользовался онлайн доставкой цветов " " " mfl.com.ua/cvetochnyy-prezent-universalno-i-stilno"> mfl.com.ua/cvetochnyy-prezent-u ... o-i-stilno ? Выбрала там крутой букет из 101 розы для мамы, но не знаю как правильно оформить заказ. Можно ли там оплатить картой?

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Доставка цветов

Сообщение Вера Мэй » 16 июл 2020, 17:25

А мне нужно поздравить подругу в Екатеринбурге. Интересно, у них есть доставка цветов?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Доставка цветов

Сообщение Margo25 » 16 июл 2020, 17:31

Я весной крёстной на юбилей заказала шикарный букет пионов в Екатеринбурге, он радовал своим ароматом несколько дней. Доставили вовремя, цена вполне приемлемая и выбор букетов на любой вкус. Вообще, замечательно, что есть такие салоны, как Элегия, которые дают возможность порадовать близких людей, даже будучи от них на расстоянии.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Доставка цветов

Сообщение Businka34 » 22 сен 2020, 19:56

Мы обычно заказываем доставку букета для классного руководителя через https://felicita-flowers.com/ru-ru/vinnytsia/ потому, что у многих не получается приехать в назначенное время. А так дарит вроде как посторонний человек, но при этом понятно что от всех. У них хороший ассортимент, много разных композиций цены вроде как везде, но даже если вы найдете дешевле, имейте в виду что букеты из этой доставки стоят на порядок дольше остальных, а значит не жалко ни одной потраченной копейки на них!
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: