Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок на др

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подарок на др

Сообщение Vetochka » 15 май 2021, 13:32

Добрыйдень,девочки, подскажите что можно подарить парню на др. Он человек творческий,такие подарки типа ремня, кошелька, пормоне не подходят.Хочется его удивить, но как... не могу придумать. Может поможете?)

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

подарок на др

Сообщение rovna78 » 16 май 2021, 15:37

Подарите ему полет в аэротруюбе, или прыжок с моста или прыжок с парашютом. Ну что-то экстримальное. Возможно, ему понравиться. А так, идей тоже ноль) Если сильно творческий, подарите ему картину :D

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подарок на др

Сообщение Vasilisa1910 » 16 май 2021, 16:16

Согласна с комментом выше. Я вот своему парню на День рождения дарила сертификат на прыжок с парашютом. Не передать сколько у него было положительных эмоций. Этот тот подарок, который оставит отпечаток в виде воспоминаний на всю жизнь. А если идей ноль, то я захожу на сайт организации KAVA которая организовывает активный отдых и у них выбираю любой подходящий для случая сертификат, у них есть не только для активного отдыха или развлечений, но и мастер-класс, и даже банальный сертификат в спа.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

подарок на др

Сообщение Виталий Горн » 24 июн 2021, 12:24

Дарите то, что человеку может понравится или пригодится. Нет смысла в куче бесполезных презентов, как не крути.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

подарок на др

Сообщение Патриция Гоголева » 25 июн 2021, 21:29

Соглашусь, подарков сейчас много интересных, но как по мне, нужно придумывать что-то полезное для именинника. Я вот своему мужу подарила электронную сигарету Logic, покупала ее на сайте drsmoke.org/pod-sistemy/logic/
У меня была цель - с помощью такого устройства помочь мужу бросить курить обычные сигареты, и вы знаете, помогло, сейчас он парит и не курит. Стал лучше себя чувствовать, перестал кашлять.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

подарок на др

Сообщение KillShot » 06 июл 2021, 13:51

а я сейчас подружке подарок выбираю, может быть что-то с украшений взять.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

подарок на др

Сообщение Svetlana3.14 » 07 июл 2021, 10:32

KillShot писал(а):Источник цитаты а я сейчас подружке подарок выбираю, может быть что-то с украшений взять.


Для подружки украшения будет отличным подарком, тем более если вы хорошо знаете о её вкусах, то выбрать украшение, которое понравиться будет несложно. Советую обратить внимание на золотые перстни https://prm.ua/ru/kak-sokhranyt-zolot-e-perstny-v-ydealnom-sostoianyy-neskolko-pravyl-ukhoda-ot-onyks/ от компании Oniks. Ювелирная компания Oniks не первый год на украинском рынке и отличается хорошим выбором стильных и женственных украшений. Компания заботиться о каждом своем клиенте и поможет вам подобрать реально лучший вариант подарка.


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: