Что делать, если забыла поздравить любимого

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Tanushka123
Привет! Я новичок!

Сообщение Tanushka123 » 15 окт 2016, 14:44

В суматохе дней или различных обстоятельств забыла поздравить любимого с днем защитника ? Ситуация конечно неприятная, но прежде, чем впадать в панику нужно подумать как же исправить данный конфуз. И сегодня мы расскажем вам как переиграть вашу провинность в преимущество.

Почему календарь ваш спасательный круг?
Вся страна начинает праздновать день защитника 14-го, но мало кто знает, что празднуется мужской праздник не только 14-го, но и 15, и даже 16-го числа. Исходя из данного факта вы можете сделать сюрприз любимому 16-го со словами : " думал, я забыла?! Не дождешься!". И тогда ваш любимый будет думать, что вы блещете не только красотой, но и фантазией, и умением удивить.

Если удивлять, то наповал
Раз у вас неординарная дата поздравления, свойственно и подарок должен быть соответствующим. Ярким примером такого подарка есть симулятор прыжка с парашютом Ulet Pro. Полет в аэротрубе не сравниться с пенкой для бритья, и тем более набором носков. К тому же у них весьма заманчивые акционные предложения не только на 14-е , но и на 16-е число.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 10 апр 2018, 10:20

можете распечатать календарь с вашими фото https://ultraprint.com.ua/

Надежда Светличная
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Надежда Светличная » 26 апр 2018, 13:50

Думаете, календарю мужчина обрадуется? :) Очень сомневаюсь... Конечно, главное не подарок, а внимание, но все-таки. Во всяком случае, я бы лучше себе напоминалку в телефоне поставила на все праздники и важные даты, чем дарить всякую ерунду.

Malvinka
Буду здесь жить

Сообщение Malvinka » 27 апр 2018, 12:09

Не знаю, как это нужно закрутиться, чтобы забыть поздравить своего любимого с каким-то праздником или важной датой... Я своего мужа всегда поздравляю и подарки ему покупаю заранее. Как раз недавно подарила ему симпатичный амулет https://chinagifts.com.ua/product/mech-iz-monet-v1059/ в виде меча из монет. Мой муж бизнесмен, а этот амулет как нельзя лучше подходит для людей из такой сферы, надеюсь, он поможет ему стать еще сильнее в своем бизнесе и принесет удачу и успех. Я считаю, что такие подарки совсем не сложно делать для своих любимых, особенно когда они приносят пользу.

Николаева Лариса
Осваиваюсь

Сообщение Николаева Лариса » 08 май 2018, 23:11

Бытует мнение, подарок никогда не бывает подаренный поздно. Бывает такое, что не подарили подарок, попросили извинение. Человек, понимающий, поймет вас. Вот представьте, если вам, пусть, месяц спустя вручили презент, разве вы бы не обрадовались. Как минимум было бы приятно, что человек до сих пор держал в мыслях поздравить вас и преподнести свой подарок. Лучше поздно, чем никогда. Мужчине в теплое время года: весна, лето можно подарить много чего. Только не будьте банальны, если любимый увлекается растениями, имеет сад и работает там, сделайте презент в качестве полезного предмета. Вот я своего мужу заказала тут https://megadacha.com.ua/topory/topor-kolun-fiskars-x25-xl-122483.html топор, он им разрубывает дрова и мясные кости для наших домашних собачек. Очень полезный предмет в быту)

Tenoten
Местная Ути-пушка

Сообщение Tenoten » 17 май 2018, 17:12

Не отчаивайтесь, ведь заказать подушку с фото на сайте никогда не поздно!

• Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»