Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН"

Голосование началось!

Опрос закончился 21 ноя 2011, 09:28

Детская. Участник 1
0
Голосов нет
Детская. Участник 2
8
36%
Детская. Участник 3
0
Голосов нет
Детская. Участник 4
2
9%
Взрослая. Участник 1
0
Голосов нет
Взрослая. Участник 2
0
Голосов нет
Взрослая. Участник 3
2
9%
Взрослая. Участник 4
0
Голосов нет
Взрослая. Участник 5
3
14%
Взрослая. Участник 6
0
Голосов нет
Взрослая. Участник 7
0
Голосов нет
Взрослая. Участник 8
7
32%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН"

Сообщение Валентина » 31 окт 2011, 10:29

Конкурс "Дух Хэллоуин" для всех возрастов!

В канун Halloween открываем конкурс посвященный хэллоуинскому настроению. На конкурс принимаются яркие фотографии празднования Дня всех святых, фото украшенного к празднику интерьера, детских поделок, рассказы о том, как вы отпраздновали этот праздник, различные идеи празднования...

Условия конкурса
1. На конкурс принимаются материалы, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса. Материалы будут разделяться на 2 группы: детскую и взрослую. В детскую отнесем фото с детками, рассказы о праздновании с детками, поделки сделаные малышами. Во взрослую отнесем "взрослое" празднование.
2. Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе.
Максимальная ширина фотографии 660px. Фото заливайте на файлохранилище " " " www.radikal.ru"> www.radikal.ru . Фото НЕ залитое на Радикал, публиковаться не будет!.
3. Все участники присылают ссылки на фотографии к конкурсу на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua с указанием своего ника на форуме.
4. Работы выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
5. Допускается размещение двух работ для одного участника, но для разных категорий (детской и взрослой), чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
6. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
7. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 31 октября по 13 ноября 2011 года.
2-й этап конкурса. Голосование. С 14 по 20 ноября 2011 года.
Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников. Голосовать можно будет за 2 категории (взрослую и детскую).
Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).
Итоги конкурса будут подведены 21 ноября 2011 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Конкурс проводится только на территории Украины.

Информация о призах
Победители-форумчанки получат тематические медальки, а также:
Детский приз - мягкая игрушка ручной работы Белка из Ледникового периода.
Взрослый приз - женская парфюмерная вода Love Potion от Oriflame. LOVE POTION-поистине магическое зелье любви и страсти, разжигая страсть в мужчинах и превращая вас в чувственную соблазнительницу. Флакон парфюмерной воды символизирует каплю таинственного любовного зелья, а цвет который переходит из чёрного в красный - переход цвета ночи в цвет страсти и огня.
Верхние ноты водички Love POtion: мандарин, имбирь, засахаренные фрукты, специи. Ноты сердца: цветы какао, белая лилия, ваниль. Шлейф: шоколад, бобы тонка, сандал. Что такое боба тонка? Бобы тонка это плод, внутри которого находится чёрное морщинистое семя. Аромат бобов тонка напоминает приятный аромат, напоминающий ваниль, миндаль, корицу и гвоздику. Бобам тонка приписывают гипнотическое эротизируюшее действие. Ими ароматизируют трубочный табак, Свежую стружку используют как благовоние. В Южной Америке считают, что растение обладает магической и исцеляющей силой и талисманы из него приносят удачу, защищают от болезней и исполняют желания. Имбирь разжигает страсть между мужчиной и женщиной. Шоколад стимулирует кровообращение и деятельность мозга, вызывает выброс в кровь серотонина "гормона счастья".
Создатель парфюма - всемирно известный парфюмер Жан Жак (Jean Jacques). Аналоги парфюма класса «люкс» Maitress от Agent Provocateur; Guilty от Gucci; Secret Obsession от Calvin Klein.
Объем: 50 мл


Участники детской категории

Учатник 1
Изображение


Участник 2
Как прекрасно, когда дни нашей жизни сверкают яркими красками и улыбками! Недавно, одним из таких дней был праздник Хеллоувина. Хоть и заморский он, и не все его привечают, но нам пришелся по душе - ведь оживают все мифические существа и сказочные герои, приведения становятся добрыми, страшилки веселыми, а угощения самые вкусные и причудливые!!! Готовились к празднику мы заранее...благодаря советам девочек с форума, сделали фонарик-тыкву
Изображение
Очень легко и доступно даже для самых маленьких - обклеили баночку гафробумагой и нарисовали мордашку), внутри горит настоящая свечка!
Захотелось нам одомашнить животинушку, чтоб нашему коту Марсу в компанию...) Пока дочка спала, я связала крючком шарик, набила ватой, привязала восемь ножек, добавила глазки бусинки, и ...опа - получился паучек! Домик ему уже придумала малышка - засунула его в банку=)
Изображение
Теперь по очереди мои домочадцы следят, чтоб не убежал=)
Изображение Изображение
Гулять в этот сказочный день мы отправились вместе со своими друзьями в развлекательный центр. Вот уж где было простору.............столько позитива и удовольствия, самых невероятных костюмов и ярких атрибутов!
Для своей дочки, любительнице сладкого, я сделала костюм ПринЦеССы КоНфЕтКИ=))) Кофточку с соответствующей надписью и колготки купила, а юбочку сшила из фатина, из атласных ленточек вместе с малышкой накрутили конфеток и расположили их на волнах юбки. Из картона вырезали корону, маленькую, как у маленькой принцессы)
Последние штрихи Изображение и вот такая Принцесса Конфетка София в ожидании поклонников!
Изображение
Вот первый есть Изображение теперь и на танцы можно
Изображение
Кстати, на празднование самого страшного дня, мы прихватили и свой амулетик - паучка - у Сони он висит на юбочке)
Я же себя украсила также рукотворной тыковкой - неотъемлемый атрибут Хеллоувина, которую вышила крестиком на черной канве и пришила к гольфику)
Изображение
Украшения в виде тыквочек из полимерной глины - сережки и тыква на ободке для волос.
Изображение
Такими легкими и веселыми мы распугали всю нечистую силу, перебороли ее, затанцевали и накормили сладостями!
Изображение
А вечером, за домашним уютным столом, пили горячий час с тортиком - обычный бисквит, но украшен не обычно, а в тематику!(пока я на большее не способна)
Изображение
К сожалению, больше фотографий, усталых и сытых, нет, т.к. фотоаппарат не выдержал столько энергии и отключился в глубокий сон! А впечатления остались, до сих пор согревают своим теплом. Надеюсь, оно и вам передастся!!!!


Участник 3
Изображение
Маленький волшебник


Участник 4
Изображение


Участники взрослой категории

Участник 1
Отмечали с друзьями Хелоуин в клубе. Я была женщиной-кошкой!
Изображение


Участнк 2
Светильнк Джека
Изображение


Участник 3
Отмечали праздник в клубе с друзьями. Я была "грязным копом"
Изображение


Участник 4
Изображение


Участник 5
Изображение
2 духа настоящего хеллоуина


Участник 6
Изображение


Участник 7
Изображение
Хэллоуинский театр теней


Участник 8
Изображение
Праздновали на работе в узком кругу. Это адский тортик для скромного бюджета. Берете обычный вафельный торт, мажете сгущенкой. На последний сверху намазанный сгущенкой корж, выкладываете желейныйх жуков и червяков. Далее кладете последний верхний корж ничем не намазанный. Пропитываете немного сахара спиртом и высыпаете сахар рожицей Джека на верх тортика. Перед подачей на стол, поджигаете сахар на тортике - эффект потрясающий!
p.s. верхний корж невкусный и мы его выкинули.
Кстати, стаканы-мумии из медицинских марлевых повязок с глазками) А подсвечники - это банки, обёрнутые оранжевыми салфетками, внутри свечка-таблетка)
Изображение

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Наташик » 31 окт 2011, 15:12

Валентина, а если например есть детка в костюме, есть какая-то поделка и рассказ? мне что-то одно выбрать?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Валентина » 31 окт 2011, 15:14

а объединить нельзя?
Изображение

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Наташик » 31 окт 2011, 15:22

Валентина, как? это же разные фото)) или коллаж сделать?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Валентина » 31 окт 2011, 15:25

я думала, что можно сделать как иллюстрации к рассказу. В любом случае, можно 2 работы - во взрослую и детскую категории
Изображение

Влада
Наш человек
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:11
Награды: 5
:
Отлично шьет Мастерица по вышивке Кормлю грудью Слингомама
Дух Хэллоуина

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Влада » 01 ноя 2011, 15:02

Долгожданный конкурс :pupsiki: УРА! С удовольствием будем следить за разворотом событий)
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Iguana » 03 ноя 2011, 10:54

ыы, монашка с усами -супер :D

Tanysha M
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:51

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Tanysha M » 05 ноя 2011, 21:57

Iguana писал(а):ыы, монашка с усами -супер :D

ой у нас там и не такие кадры были) тут нельзя выставлять найдите меня в контакте помотрите альбом хэллоуин там крутые костюмы были , и юля тимошенко была даже хахаха manilova tatyana :D

NataliaBaranova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:40

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение NataliaBaranova » 06 ноя 2011, 11:48

Все фото хороши! :bf:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Валентина » 09 ноя 2011, 09:59

добавила новые работы)
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Iguana » 09 ноя 2011, 12:11

детский участник №4 просто жесть :-)

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Валентина » 14 ноя 2011, 09:29

Голосование началось! Можно голосовать за 2 категории)
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Валентина » 21 ноя 2011, 10:01

Конкурс закончен!
Победитель детской группы - участник 2
взрослой - участник 8
Поздравляем победителей!
Для получения приза, пришлите мне свои данные :-)
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН" (31.10-21.11.2011)

Сообщение Владочка » 21 ноя 2011, 10:43

Поздравлюя победителей :flouver: :flouver:
Изображение
Изображение

Tortodel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:04

Конкурс "ДУХ ХЭЛЛОУИН"

Сообщение Tortodel » 26 апр 2017, 15:21

круто как


  • Родителям

Вернуться в «Хэллоуин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: