Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Костюм на Хэллоуин

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Костюм на Хэллоуин

Сообщение kotka » 08 окт 2015, 09:17

Девы, где взять мальчишке недорогой, но жутко классный костюм на Хэллоуин??? Может самой что-то сообразить несложное?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Сергей32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:00

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Сергей32 » 13 окт 2015, 08:06

если руки оттуда растут, то можно и самой сделать, с интернете поискать идеи.

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Костюм на Хэллоуин

Сообщение burka » 16 окт 2015, 08:41

Мы сейчас выбираем....оденем тряпье,измажем красной краской и будет зомби, или замотаю бинтами и выйдет мумия.

Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Костюм на Хэллоуин

Сообщение burka » 16 окт 2015, 08:43

Главное что-бы макияж получился красивым.

Аватара пользователя
Sviatoslabna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:34

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Sviatoslabna » 20 фев 2017, 01:57

Что нибудь научно фантастичческое...

Tortodel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:04

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Tortodel » 26 апр 2017, 15:22

Мы заказывали

Аватара пользователя
Andrey Pashuta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 00:05

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Andrey Pashuta » 26 июн 2017, 00:45

Можно экономить на костюмах, и заказать аквагрим ) Будет разукрашена мордашка) Если собрать сразу группу детей - этот вариант вообще будет очень доступным :ax:
Заказать аквагрим для детей можно на сайте.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Karin3 » 22 сен 2017, 13:30

kotka писал(а):Девы, где взять мальчишке недорогой, но жутко классный костюм на Хэллоуин??? Может самой что-то сообразить несложное?


Тоже начали думать в этом году заранее. Посмотрела несколько роликов на ютюбе и скажу, что если не иметь в этом никакой практики, то нужно просто уйма времени, которого у меня точно нет. Как быть в итоге? Шить на заказ?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Daddyy » 25 сен 2017, 15:03

Karin3 писал(а):
kotka писал(а):Девы, где взять мальчишке недорогой, но жутко классный костюм на Хэллоуин??? Может самой что-то сообразить несложное?


Тоже начали думать в этом году заранее. Посмотрела несколько роликов на ютюбе и скажу, что если не иметь в этом никакой практики, то нужно просто уйма времени, которого у меня точно нет. Как быть в итоге? Шить на заказ?


Оно вам нужно? Ещё шить на заказ, а это ходить на примерки, думать над идеей... это же не классический костюм или платье, сами должны понимать. Куда проще купить уже готовый костюм на Хэллоуин. А поскольку этот праздник стает все более и более популярен у нас, но найти подходящий не составит труда. Вот на 4party.ua/ можно найти как сам костюм злого клоуна/шута, так и в принципе все для организации такой вечеринки, заканчивая оформлениями, декорациями и всяким подобным реквизитом. Честно говоря, я даже не думала, что у нас столько можно найти в продаже касаемо Хэллоуина. Но это конечно круто!
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Костюм на Хэллоуин

Сообщение LilianKa » 28 сен 2017, 10:59

Daddyy писал(а):
Karin3 писал(а):
kotka писал(а):Девы, где взять мальчишке недорогой, но жутко классный костюм на Хэллоуин??? Может самой что-то сообразить несложное?


Тоже начали думать в этом году заранее. Посмотрела несколько роликов на ютюбе и скажу, что если не иметь в этом никакой практики, то нужно просто уйма времени, которого у меня точно нет. Как быть в итоге? Шить на заказ?


Оно вам нужно? Ещё шить на заказ, а это ходить на примерки, думать над идеей... это же не классический костюм или платье, сами должны понимать. Куда проще купить уже готовый костюм на Хэллоуин. А поскольку этот праздник стает все более и более популярен у нас, но найти подходящий не составит труда. Вот на 4party.ua/ можно найти как сам костюм злого клоуна/шута, так и в принципе все для организации такой вечеринки, заканчивая оформлениями, декорациями и всяким подобным реквизитом. Честно говоря, я даже не думала, что у нас столько можно найти в продаже касаемо Хэллоуина. Но это конечно круто!
Изображение


Это прям целый клад для тех, кто готовится к Хэллоуину. Мне особенно понравилась идея с "топором" в голове, "кровавые мозги", "отрубленные пальцы"... По крайней мере на фото выглядит все очень реалистично!!

Аватара пользователя
СеменЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:32

Костюм на Хэллоуин

Сообщение СеменЯ » 31 окт 2017, 13:24

Может по старинке, тыкву на голову и вперед??? или все же костюмчик?? :dance4:

Изображение


Изображение

Для ребенка шик.
Изображение

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Анатолия » 31 окт 2017, 13:44

Искала костюм на хеллоуин и нашла отличный сайт, где каждый день скидки в одном из брендовых немецких интернет магазинов (zara, lidl, C&A, planet-sports, schuhtempel24, pimkie.de). Тратила кучу времени, для поисков одежды или обуви немецкого качества.
На zakupki-de все в одном месте и хорошими скидками. Не посетить его просто утопия.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Костюм на Хэллоуин

Сообщение Vitamin_A » 16 дек 2017, 11:36

а мне аквагрим нравится на лице, а костюм можно просто красивое платье одеть


  • Родителям

Вернуться в «Хэллоуин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: