Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки учителям

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Подарки учителям

Сообщение Марина Гвоздь » 11 сен 2015, 11:56

А мы в классе не заморачивались никакими подарками - в конверт денежку положили и букет цветов купили. Вот и весь подарок.

Аватара пользователя
kizo4ka firyz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:29

Подарки учителям

Сообщение kizo4ka firyz » 15 сен 2015, 08:53

Книгу или учебное пособие и цветы Вот и весь подарок. Это же учитель а не оценщик в ломбарде что ему кошельки часы или украшения дарить :o

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Что подарить учительнице?

Сообщение Karin3 » 24 сен 2015, 14:06

Мы в последние три года деньги в конверте дарим.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Dyshechka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:24

Подарки учителям

Сообщение Dyshechka » 29 сен 2015, 10:15

ElenaNM писал(а):А те, кто заказывал или что то знает про фруктовые букеты - поделитесь информацией, пожалуйста) идея понравилась очень, интересно насколько это легко в исполнении)


Начиталась я тут и решила не на 1 сентября а на подарок подруге заказать, все классно, ей очень понравилось... И букет этот очень красиво смотрится (вкусно))))
А так как скоро еще и день учителя (даю инфу), вот тут все смотрела ьwww.sendflowers.ua/pf-teacher ... У них же и фруктовый брала, вроде как со всем справились, так что могу рекомендовать.

Кстати, моя подруга рассказывала что их учительница заказала себе на ДР мультиварку, ну это вообще нормально... Вот у меня была классная руководительница - та себе ничего не просила, самой доброй души человек... Даже если ей конфеты дарили - она всем раздавала)

Сабрина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Что подарить учительнице?

Сообщение Сабрина » 04 окт 2015, 12:15

Мы всем классом сдавали деньги на хорошие колонки 2.1 F&D A333U но они по сути нашим детям и нужны, ведь очень часто проходят видео уроки (учитель преподает английский), и качество звука играет огромную роль, а наши старые без шипения и не работали.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Что подарить учительнице?

Сообщение natkamuwa » 14 окт 2015, 19:55

сейчас в основном деньги дарят

Аватара пользователя
ГГГешечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:20

Что подарить учительнице?

Сообщение ГГГешечка » 21 окт 2015, 18:30

картину какую-нибудь можно

eder23eder
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 14:14

Подарки учителям

Сообщение eder23eder » 23 окт 2015, 10:40

Была встреча вытускников - 10 лет. Мы и наш школьный руководитель - прекрасная женщина, которая нам была как мама. Мы решили по такому поводу сделать ей чудесний подарок - часы леманс. Ох, как она рада была! Надежда Михаловна- нам для Вас ничего не жаль!

Андрей_77
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:25

Подарки учителям

Сообщение Андрей_77 » 23 окт 2015, 11:58

Мы выбирали подарок учителю в интернет-магазине Праздник-шоп Большой выбор оригинальных подарков!

Аватара пользователя
Darina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:09

Подарки учителям

Сообщение Darina25 » 29 окт 2015, 19:34

Цветы!!!

Аватара пользователя
Странная розочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:39

Что подарить учительнице?

Сообщение Странная розочка » 11 дек 2015, 10:51

ГГГешечка писал(а):Источник цитаты картину какую-нибудь можно

картинка слабый подарок на мой взгляд!
Мы, например, дарили подарок ей - соляной светильник относительно не дорого и полезная вещица. Так как светильник оказывает лечебное воздействие (помогает тем, кто имеют проблемы с дыхательными путями – постоянный насморк), уменьшает влияние электромагнитных полей от бытовых приборов + довольно неплохой элемент декора, вписывается в любой интерьер квартиры, дома :-) .
Жизнь — она там, где нас любят. Жизнь — она там, где нас ждут.

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Что подарить учительнице?

Сообщение DashaBar » 28 дек 2015, 16:01

Учительница обычно сама говорит что ей подарить, ну а если не говорит, то отличным подарком, на мой взгляд, станет офисное кресло. Они уж точно нужны всем учительницам. Кресла бывают разные, бывают даже массажные хотя выглядят они как обычное и посторонние не поймут, что кресло еще и массаж делает. Вообщем разгуляться фантазии есть где и выбор широкий и по ценовой политике и по самим видам кресел. Да и сами преподаватели радуются такому подарку, потому что очень много рабочего времени проводят за столом сидя в кресле, а хорошее кресло это здоровая спина и отсутствие чрезмерной усталости.
Сердце матери греет лучше солнца.

Гармоника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:39

Что подарить учительнице?

Сообщение Гармоника » 18 янв 2016, 23:45

Я думаю, ни одна учительница не откажется от какой-нибудь книги подарочного издания. Главное, знать ее увлечения. Думаю, если учительница хорошая, с контактом проблем не должно быть :bf:

yanamaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:58

Что подарить учительнице?

Сообщение yanamaya » 18 фев 2016, 19:58

У учителей скоро от такого количества конфет и цветов аллергия будет. Как по мне, лучше сброситься и подарить один подарок, но достойный, статусный. Например хорошие часы. Кстати очень хорошо написано " " " news.guru.ua/news/487674/Chasy_Omega_kak_simvol_dzhentelmena.html"> news.guru.ua/news/487674/Chasy_O ... lmena.html . Вообщем надо дарить часы, швейцарские. Достойно, стильно и памятно.

Аватара пользователя
SEBASTIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:31

Подарки учителям

Сообщение SEBASTIA » 18 фев 2016, 20:34

Можно подарить учителю деньги, это актуально сейчас ))
Последний раз редактировалось SEBASTIA 19 фев 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
будь проще


  • Родителям

Вернуться в «День учителя, воспитателя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: