Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарки учителям

Аватара пользователя
Arina1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:42

Подарки учителям

Сообщение Arina1 » 18 фев 2016, 20:40

Обычно дарят какие то сувениры по типу шкатулок или часов в паре с дорогими подарками типа ковра или плазмы, все зависит от бюджета. Но пожалуй главное для учителя в его день - это внимание его учеников, выпускников и вообще людей, с которыми он работал. Ведь учитель отдает нам частичку себя, поэтому он так привязан к нам, а мы к нему.
Последний раз редактировалось Arina1 22 фев 2016, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
natashka rozkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:21

Подарки учителям

Сообщение natashka rozkova » 18 фев 2016, 22:25

Деньги у нас дарят

Аватара пользователя
natashka rozkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:21

Что подарить учительнице?

Сообщение natashka rozkova » 18 фев 2016, 22:32

Гармоника писал(а):Источник цитаты Я думаю, ни одна учительница не откажется от какой-нибудь книги подарочного издания. Главное, знать ее увлечения. Думаю, если учительница хорошая, с контактом проблем не должно быть :bf:

Это точно. Помню у нас учительница украинской литературы очень хотела себе книгу очень редкую. Стихотворения Л. Костенко. Долго ж мы ее тогда искали

Аватара пользователя
хорошая
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:25

Что подарить учительнице?

Сообщение хорошая » 19 фев 2016, 07:41

спасибо всем за советы!. в предверии 8 марта, снова актуально :D

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Подарки учителям

Сообщение Katusha1012 » 19 фев 2016, 17:25

Andggela писал(а):Источник цитаты А если для учителя подарить какую-то книгу

лучший подарок - это книга))))))
мне кажется разные учителя бывают, некоторые работают, потому что им нравится и они ни в чем не нуждаются, а некоторые - требуют подарки и т.д. хотя наверное не от хорошей жизни((((

Viki336
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:31

День учителя. Поздравления. Подарки.

Сообщение Viki336 » 27 сен 2016, 16:40

Будете ли вы делать подарки учителям? Что принято дарить в вашей школе? Готовы ли вы отказаться от привычного букета цветов и "заказных" подарков взамен участия в благотворительной акции? Как отнесутся к этому ваши учителя? Издательский дом "Освита", в котором я работаю, проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню учителя "Книга замість квітів". Все средства, поступившие на счет Акции будут переданы мариупольской специализированной школе для слепых и слабовидящих детей. Присоединяйтесь, пожалуйста! Приглашайте своих друзей и знакомых!
Это особенная школа, в которой учатся особенные дети. Нет, это вовсе не секретный объект, хотя о нем мало кто знает даже среди мариупольцев. Речь идет об учебно-консультационном пункте межобластной специализированной школы для слепых и слабовидящих, которая находится в городе Мариуполе на улице Николаевской. На сегодняшний день в школе числятся всего лишь 15 учащихся 5 – 11 классов, двое из которых имеют очень тяжелые сопутствующие патологии здоровья.
Что мы знаем о таких детях, об их жизни, о том, какие трудности они преодолевают на пути к социализации? Зачастую, сидя за первой партой, они видят на доске вместо записей лишь мутные пятна. А некоторые и вовсе живут в абсолютной темноте.
Чтобы узнать подробнее об акции, перейдите по ссылке: www.facebook.com/%D0%90%D0%BA%D1%86%D1%96%D1%8F-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B2%D1%96%D1%82%D1%96%D0%B2-1111885745568724/?fref=ts

Аватара пользователя
Елена Филоненко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 12:09

Подарки учителям

Сообщение Елена Филоненко » 19 сен 2017, 12:11

В связи со скорым приближением Дня Учителя, тема опять актуальна.

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

Подарки учителям

Сообщение Jonian Noxha » 19 сен 2017, 12:16

Елена Филоненко писал(а):В связи со скорым приближением Дня Учителя, тема опять актуальна.


Вы правы. Мы вот с родителями тоже думаем, чтобы его подарить такое и покамисть склоняемся к стандартному варианту, что каждый из детей принесет по букету цветов и сам подарит. А мы вот уже с родителями собираемся что-нибудь купить, что действительно учителю нужно и склоняняемся к варианту с книжной полкой superpupers.com/komu-darim/rabotunam/uchiteljam/den-rozhdenija-uchitelja/, так как думаем, что вещь реально будет полезна учителю, тем более учителя всегда много книжек с собой носят :D

Аватара пользователя
PUDRA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:29

Подарки учителям

Сообщение PUDRA » 19 сен 2017, 13:41

Мы обычно дарим цветы, конфеты, а классному руководителю еще и сертификат в магазин косметики.

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Подарки учителям

Сообщение vendylove Маркова » 19 сен 2017, 15:10

Мы тоже дарим цветы всем учителям . Директору и нашей классной заказываем самые большие букеты, хотя в прошлом году дарили цветы в вазонах . У нас учительница совсем молоденькая, ей 25 лет живет в общаге . Мы о ней как о своем дитяте заботимся и дарим к цветам сертефикаты, косметику в прошлом году отправили ее наводить марафет в салон красоты ( yysalon.ua) , подарком она осталась очень довольна. В этом году планируем подарить конвертик, так как у нее выпускной в институте .

Аватара пользователя
Galya Marceva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 22:13

Подарки учителям

Сообщение Galya Marceva » 23 сен 2017, 15:12

Обычно скидываемся и дарим деньги

Аватара пользователя
Lilya Polowcewa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 15:12

Подарки учителям

Сообщение Lilya Polowcewa » 23 сен 2017, 17:07

На день рождения своему классному руководителю все сбросились и купили смарт часы " " " www.citrus.ua/shop/goods/smart-watches/2060/474700"> www.citrus.ua/shop/goods/smart-w ... 060/474700 Лучше подарить один хороший подарок чем кучу мелких
Изображение

Helen305
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:24

Подарки учителям

Сообщение Helen305 » 27 сен 2017, 12:29

Портрет - необычный и интересный подарок, и недорого. Если решите порадовать своих учителей - пишите, нарисуем :-) helen305@ukr.net

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

Подарки учителям

Сообщение Алина Беленко » 10 окт 2017, 14:53

я думаю может что то сладкое подарить?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Подарки учителям

Сообщение alina75 » 10 окт 2017, 15:06

Мы дарили на день учителя оригинальные подарки своим учителям)) Выбрали шоколадные конфеты https://vshokolade.biz/shop/category/shokoladnye-konfety , всегда приятно и не дорого, потому, что покупали оптом!Это идеальный вариант, я обожаю этот шоколад, он божественный на вкус. не стыдно подарить человеку)Да к тому же еще и доставка у нас вышла бесплатная , заказали свыше 500 грн)


  • Родителям

Вернуться в «День учителя, воспитателя»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: