нормальный красивый светильник

спрос на различные товары
Semitsvetik
Привет! Я новичок!

Сообщение Semitsvetik » 06 дек 2018, 17:51

народ, покажите и скажите где мне купить нормальный светильник? на рынке у себя смотрю - одно разочарование, откуда они их привезли не знаю, но вид имеют отвратительный. А хочется красиво и модно!

Liudmilio
Привет! Я новичок!

Сообщение Liudmilio » 06 дек 2018, 18:06

в эпицентре на черную пятницу я урвала себе не плохой светильник, пока вроде норм работает. выбор на тот момент там был хороший, посмотрите

P4elka
Привет! Я новичок!

Сообщение P4elka » 06 дек 2018, 18:10

ну на рынке видимо остатки с прошлых годов в куче. лучше смотреть в интернет магазинах, там и выбор и акции и все есть

Oleoleole
Привет! Я новичок!

Сообщение Oleoleole » 06 дек 2018, 18:16

Semitsvetik писал(а):Источник цитаты народ, покажите и скажите где мне купить нормальный светильник? на рынке у себя смотрю - одно разочарование, откуда они их привезли не знаю, но вид имеют отвратительный. А хочется красиво и модно!

посмотрите в светлячке https://светля4ок.com.ua/svetilniki/ я тут покупала все люстры и светильники домой. После ремонта все полностью поменяли и обновили, и соответственно и эту часть меняли. там выбор очень большой, все что душе угодно там есть и под каждый стиль. Посмотрите на светильники, прикиньте как они вам будут нравится или нет, впишутся ли в общую картину. и так выберете.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Куплю»