Все для шугаринга

спрос на различные товары
Елена01
Привет! Я новичок!

Все для шугаринга

Сообщение Елена01 » 12 июн 2019, 13:52

привет всем. ребята подскажите магазин по продаже средств и инструментов для шугаринга?

Рината
Привет! Я новичок!

Все для шугаринга

Сообщение Рината » 14 июн 2019, 19:39

Приветик. Я занимаюсь продажей косметики более года. Поставщика нашла вконтакте,ссылку на него скину в личное сообщение. Там ассортимент большой, есть и воскоплавы и прочие средства для удаления нежелательных волос.

Виталтина
Привет! Я новичок!

Все для шугаринга

Сообщение Виталтина » 15 июн 2019, 14:29

Здравствуйте. О Боже, как же я боялась впервые такой процедуры, но подруга все же потащила. Конечно по началу больно, потом как-то привыкаешь. Зато можно более месяца отдыхать от этой лишней растительности. Я наровилась теперь сама себе делать шугаринг дома. Покупаю сахарные пасты по низким ценам в https://www.belladonna.com.ua/shugaring/

VipVic27
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Все для шугаринга

Сообщение VipVic27 » 08 окт 2019, 09:00

Моя жена работает в салоне красоты и для повышения квалификации закончила курсы шугаринга в Николаеве на сайте ТвойУспех подробнее о них узнаете. Обучение шугарингу проходит на материалах, предоставленных учебным центром. В мини-группе из 2-3 человек обучение дешевле, чем индивидуально, рекомендую.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Куплю»