Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте игровой SSD диск

спрос на различные товары
grisha_alpone
Осваиваюсь

Сообщение grisha_alpone » 08 сен 2021, 22:53

Я максимально много играю в игры, недавно обновил свой пк и вставил новую видеокарту RTX 3090 с процессором I7-10770k, теперь мне не хватает просто памяти, игры не помещаются на мой старый жесткий диск, потому решил купить себе новый накопитель, а именно ССД, посоветуйте игровой вариант.

Favianamin
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Favianamin » 08 сен 2021, 22:53

Игровых вариантов много, если вы имеете в виду по виду, а вот в плане характеристик они между друг другом очень похожи, я вот лично покупал себе от Китайского производителя и он служит мне уже более двух лет, хотя стоил довольно дешево.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

grisha_alpone
Осваиваюсь

Сообщение grisha_alpone » 08 сен 2021, 22:54

Ну два года это еще не срок, мой жесткий диск мне служит уже больше 15 лет, а второму уже 7, работают они неплохо, но все же стоит обновится на что то новое, к тому же пол терабайта мне не хватает уже под игры, а удалять и устанавливать что то новое уже надоело.

serg1992
Буду здесь жить

Сообщение serg1992 » 09 сен 2021, 08:25

кингстон нормальный ссд , по дороже будет самсунг а циклов записи у них сейчас у всех много, тут еще обьем надо понимать, если много игр прок и тд то 1 ТР точно нужен

A_Elise_Lee
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение A_Elise_Lee » 13 сен 2021, 10:04

самсунг на 500 гб. Вот такую модель себе купила. На ней система стоит. Грузится за 10 секунд!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

• Родителям

Вернуться в «Куплю»