Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Купить табак для кальяна.

спрос на различные товары
Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Купить табак для кальяна.

Сообщение Бублик » 25 дек 2021, 17:08

Привет всем, кто не спит. Народ, кто любит подымить кальяном? Какой вам нравится табак? Хочу выбрать какой-нибудь новый вкус. А то кальян стоить, а забивать уже особо нечем.

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Купить табак для кальяна.

Сообщение Jinno » 25 дек 2021, 20:55

Есть тут любители покурить кальян? Делитесь, где и какой обычно вкус и марку табака предпочитаете)) Люблю пробовать что-то новенькое, поэтому, очень интересно разное мнение.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Купить табак для кальяна.

Сообщение Нури » 26 дек 2021, 09:38

Хочу сделать подарок другу и подарить ему хороший табак для кальяна, что можете сказать и где можно купить?Тоже почитаю предлагаемые варианты.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Купить табак для кальяна.

Сообщение Awenq » 27 дек 2021, 10:07

Привет.Да, кальян дома это хорошо, мы с друзьями любим собраться и покурить вечерком. Кстати могу подсказать,где купить табак для кальяна по более чем хорошей цене,вот магазин GoldenSmoke https://goldensmoke.com.ua/tabak это официальный дистрибьютор, так что можно смело заказывать, пробуйте.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Купить табак для кальяна.

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:38

Один раз пробовала курить кальян, вообще не понравилось, неприятное ощущение в горле и на утро голова болит.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Купить табак для кальяна.

Сообщение dashka25 » 25 окт 2022, 11:51

Бублик писал(а):Источник цитаты Привет всем, кто не спит. Народ, кто любит подымить кальяном? Какой вам нравится табак? Хочу выбрать какой-нибудь новый вкус. А то кальян стоить, а забивать уже особо нечем.


Привет! Мне нравится daim табак https://duman.com.ua/collection/tabak-daim у него насыщенный вкус, много дыма и классные вкусы. Можно почитать описание и подобрать под себя.


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: