Что вы можете сказать про автоматическую кофемашину Saeco Lirika One Touch Cappuccino?

спрос на различные товары
Sami
Привет! Я новичок!

Что вы можете сказать про автоматическую кофемашину Saeco Lirika One Touch Cappuccino?

Сообщение Sami » 13 фев 2018, 16:18

Что вы можете сказать про автоматическую кофемашину Saeco Lirika One Touch Cappuccino? Мне хотелось бы знать, насколько она удобна в быту и как долго она прослужит? Интересует мнение людей, а не технические характеристики кофемашины.

Leshik
Привет! Я новичок!

Сообщение Leshik » 14 фев 2018, 09:26

Автоматическая кофемашина saeco lirika one touch cappuccino на сегодняшний день является одной из самых современных кофемашин. Она сочетает в себе профессиональную производительность и простоту в приготовление капучино. Внешне выглядит презентабельно и не громоздко, цвет стальной. К плюсам также можно отнести: понятный дисплей, регулировку крепости, температуры и объема напитка, а также то, что возможно делать 2 порции одновременно. Если вас интересует более детальная информация, можете посмотреть описание здесь: https://www.kofe-kofe.ru/, поскольку там имеется полное описание товара и стоимость.

Likest
Привет! Я новичок!

Сообщение Likest » 26 фев 2018, 11:03

У брата такая, вроде хвалит. Но она новая еще и месяца нет. Себе хотела на комфи найти, но на глаза не попалась. Покупала там электрочайник Zanussi ZWA1260 https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__zanussi/ Хотелось бы у нас купить...

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Куплю»