а что вы дарите на новый год?

спрос на различные товары
P4elka
Привет! Я новичок!

Сообщение P4elka » 14 дек 2018, 10:03

народ, а что вы дарите на новый год своим родственникам и друзьям? и дарите ли вообще? я вот не знаю, у меня и друзей много и родных и каждому хочется приятно сделать. Но что дарить что покупать чтоб и не дорого было и красиво не знаю(

Liudmilio
Привет! Я новичок!

Сообщение Liudmilio » 14 дек 2018, 10:58

девочкам дарю по красивой игрушке на елку, мальчикам в том году спинеры, так как они тогда модные были. сейчас пока не думала что покупать, уже буду за неделю до нового года разбираться

P4elka
Привет! Я новичок!

Сообщение P4elka » 14 дек 2018, 11:01

с игрушками на елку идея хорошая, понравилась, а мальчиков у меня в принципе не так и много, братья мои только и все. им посложнее придумать подарок, они же мальчики))))

Oleoleole
Привет! Я новичок!

Сообщение Oleoleole » 14 дек 2018, 11:06

ну если братья, тогда безделушки не подойдут, подарите им то что им нужно будет в повседневной жизни, красивые блокноты, дорогие ручки. ну опираясь конечно на вид их деятельности. если спортсмены то спортпит ну и тд.

Semitsvetik
Осваиваюсь

Сообщение Semitsvetik » 14 дек 2018, 11:15

P4elka писал(а):Источник цитаты народ, а что вы дарите на новый год своим родственникам и друзьям? и дарите ли вообще? я вот не знаю, у меня и друзей много и родных и каждому хочется приятно сделать. Но что дарить что покупать чтоб и не дорого было и красиво не знаю(

Если вам это поможет, я в том году купила своему брату портмоне кожаный, понравился безумно, пользуется целый год, портмоне классное и выглядит как будто вчера купили. Ну я и брала правда качественный, чтоб не на один год был. И мне нравится что там нет никаких лишних карманчиков, все только по делу. Мужчины ведь не любят как мы девочки, когда куча карманчиков и змеечек))

Анастасия Настя
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Анастасия Настя » 22 дек 2018, 16:58

Всегда стараюсь дарить что-то нужное. Вот выбираю в этом году маме новый телефон, пока на этом https://y.ua/smartfony/xiaomi/c11258/f=1:592/ остановилась. А вы что дарите? А детям что, мужу?

Mari4ka
Наш человек

Сообщение Mari4ka » 24 дек 2018, 13:00

С подарками для взрослых никогда не задавалась вопросом, потому что спрашивала, кому что нужно купить. А вот с детьми была другая проблема. Всегда хочется купить что-то интересное для ребенка в тот или иной период, а у меня 4 крестника) На данный момент руководствуюсь этой методичкой выбора подарков https://mchildren.ru/montessori-podarki-chto-podarit-rebyonku-ot-rozhdeniya-do-shesti-let/ Обширный список подарков малышам на к конкретному возрасту.

Федик9632
Буду здесь жить

Сообщение Федик9632 » 25 дек 2018, 13:41

С подарками на новый год я уже давно все решил. Детям дарю игрушки, а жена попросила новый телефон, потому что старый у нее вытащили в маршрутке. Думаю заказать на этом сайте https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:433-zte/. Уже брал у них смартфон для себе, очень классно работает и аккумулятор хорошо держит, что сейчас редкость.

Виталий Горн
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Виталий Горн » 25 дек 2018, 17:15

Смотря кому что..

Roma11
Привет! Я новичок!

Сообщение Roma11 » 28 дек 2018, 21:25

Ребят, а я своей жене планирую подарить косметическую маску-скраб (наряду с другими подарками, конечно). Я ей такую уже когда-то покупал и ей просто оооочень понравилась! Покупал, кстати, на сайте https://isei.ua/kosmetika-dlya-litsa/maski-dlya-litsa. Если будет интересно, можете заглянуть...еще чего интересного найдете там.

Pong
Привет! Я новичок!

Сообщение Pong » 29 дек 2018, 12:37

Сын просит на Новый Год компьютер, ребят кто в теме помогите А?

Zisharari
Привет! Я новичок!

Сообщение Zisharari » 29 дек 2018, 12:39

А вы какой ищите? Для учебы или для Игры супер мощный? Ну короче на ютубе можно найти много видео про сборки ПК, вот одно такое про бюджетную версию, надеюсь что смог вам помочь

https://www.youtube.com/watch?v=upSvAeSyxow

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Куплю»