Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Компьютер

спрос на различные товары
Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Компьютер

Сообщение Аля Коршун » 25 июл 2019, 12:11

Мой тоже наныл недавно на игровой)). Мы с мужем долго искали, ну вообще да, до 20 можно что-то нормальное взять. Вот у моего за 16 с чем-то, вполне нормальный, сын ещё не жаловался.

Mama-Zoya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 15:20

Компьютер

Сообщение Mama-Zoya » 21 авг 2019, 07:05

Доброго времени суток! У меня обычно брат играет в игрушки на компьютере. Вот ему родители заказали новый ПК для этого дела.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Компьютер

Сообщение Favianamin » 29 авг 2019, 04:29

Я вот хочу сейчас для себя качественную сборку компа подобрать. Какой вариант посоветуете?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Компьютер

Сообщение Mirosha » 29 авг 2019, 04:34

Favianamin писал(а):Источник цитаты Я вот хочу сейчас для себя качественную сборку компа подобрать. Какой вариант посоветуете?


А по финансам у вас что? На какую сумму рассчитываете?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Компьютер

Сообщение Asler » 29 авг 2019, 04:44

Favianamin писал(а):Источник цитаты Я вот хочу сейчас для себя качественную сборку компа подобрать. Какой вариант посоветуете?

А какая производительность компьютера для вас актуальна? Для каких конкретно целей вы выбираете компьютер для себя? Просто многие так вот спрашивают совета по выбору, но при этом не указывают даже на какую стоимость вы рассчитываете при покупке. А это ведь определяющие факторы выборы.

Ну посмотрите к примеру сборки компьютеров от фирмы-производителя Делл

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Компьютер

Сообщение Степан Антонов » 07 сен 2019, 22:56

спасибо за совет!

Аватара пользователя
Владислав Конопля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:02

Компьютер

Сообщение Владислав Конопля » 19 сен 2019, 14:14

Обезопасить свой компьютер от вирусов и не дать доступ мошенникам к вашему пк, поможет прокси-сервер. Так как компьютер при посещение сайтов передает свой IP-адрес в Internet и может случиться такая неприятность .

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Компьютер

Сообщение Mirosha » 31 янв 2020, 20:52

Я вот сейчас выбираю для своего компьютера такой аксессуар, как внешний микрофон. Просто я сейчас планирую заняться серьезно видеоблогом своим, а для записи голоса на видео нужен качественный микрофон с таким же качественным звучанием. Правда пока вот не знаю какой стоило бы вообще взять для таких целей в целом.
Просматриваю пока что такого плана варианты 3ona51.com/ru/microphones_/ Как вы считаете, какую модель из данного ассортимента лучше всего выбрать для покупки?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Компьютер

Сообщение KuklaKolduna » 17 мар 2020, 09:21

Согласна с вами, до 20 вполне можно себе нормальный компьютер купить

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Компьютер

Сообщение Kasandra » 23 мар 2020, 12:55

Мы тоже недавно поменяли компьютер, правда часть деталей у нас была, потратили 16 тыщь.

Аватара пользователя
vadimyg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:31

Компьютер

Сообщение vadimyg » 26 мар 2020, 22:12

Главное понимать какие и куда детали устанавливать) А то может быть много разных комплектующих для компьютера, а в итоге сложить их в одно целое не сможете)

Аватара пользователя
Petrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:55

Компьютер

Сообщение Petrik » 26 мар 2020, 22:19

Если человек не понимает в составляющих компьютерной техники, тогда для этого и существую небольшие компании с соответствующими специалистами, которые могут помочь в любом вопросе за определённую плату)

У меня недавно вышел их строя жесткий диск со всеми моими данными, фотками, документами. Это было очень обидно, но техника всегда подводит в неловкий момент... В итоге пришлось мне купить новый жесткий диск hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/ и установить новую операционную систему с программным обеспечением. Посоветовали взять жесткий диск Western Digital Gold 1TB 7200rpm - надеюсь прослужит дольше, чем мой предыдущий фирмы Seagate.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Компьютер

Сообщение Булочка к чаю... » 26 мар 2020, 22:21

Petrik писал(а):Источник цитаты Если человек не понимает в составляющих компьютерной техники, тогда для этого и существую небольшие компании с соответствующими специалистами, которые могут помочь в любом вопросе за определённую плату)

У меня недавно вышел их строя жесткий диск со всеми моими данными, фотками, документами. Это было очень обидно, но техника всегда подводит в неловкий момент... В итоге пришлось мне купить новый жесткий диск hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/ и установить новую операционную систему с программным обеспечением. Посоветовали взять жесткий диск Western Digital Gold 1TB 7200rpm - надеюсь прослужит дольше, чем мой предыдущий фирмы Seagate.


Слышала, что эти диски работают намного быстрее и дольше, чем синие. Так что думаю не стоит волноваться, он не подведет ближайшие три года однозначно.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Компьютер

Сообщение SeredinaLeta » 28 мар 2020, 17:00

У меня комп старенький тянет почти все - после того, как купила новый диск к нему.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Компьютер

Сообщение OliioToil » 03 мар 2021, 14:01

Хороший игровой компьютер это то, что прослужит вашму мужу явно не один год, в любом случае если человек задумался о приобретении мощного игрового компьютера, то выбирать стоит неспешно, пристально рассматривая все плюсы и минусы того или иного варианта. Думаю все понимают, хорошая техника не может стоить дешево, это тот случай, когда лучше один раз заплатить, и потом наслаждаться качественной работой. Вот тут можете посмотреть игровой моноблок " " " artline.ua/uk/catalog/kompyutery-artline/naznachenie=igrovoy-monoblok"> artline.ua/uk/catalog/kompyuter ... y-monoblok , уж что-то, а к качеству тут точно не придеретесь, собраны из лучших компонентов


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: