Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блендер на кухню

спрос на различные товары
Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Блендер на кухню

Сообщение Анна Шведова » 26 ноя 2020, 21:48

Поняла что на кухню нужен блендер, когда часто в рецептах начала встречать измельчите все через блендер. До этого как-то не задумывалась насчет его покупки, а теперь даже не знаю какой взять. У кого какие дома?

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Блендер на кухню

Сообщение Морской_котик » 26 ноя 2020, 21:51

Существует 4 гиганта производителя которые делают качественные блендеры. Первый это Бош, второй Филипс, Электролюкс и Браун. Браун у нас не так популярен, так как его очень часто не берут в ремонт из-за того что сертифицированных мастеров нет. С Бош все обстоит на много лучше. Почти в каждом магазине можно найти прекрасный вариант. Мы себе купили почти за 2 тысячи блендер bosch msm6s50b https://stylus.ua/bosch-msm-6s50b-p348593c817.html в стилусе. У этого блендера 12 скоростей, 750 ват мощности. То есть он практически все вам измельчит в мелкую крошку. Вчера буквально из песочного печенья и тыквы делала пирог. Печенье измельчилось в муку можно сказать. Если что он нержавеющий, мыть можно после разбора в посудомойке. Если будете покупать в магазине, то выглядит он вот так
Изображение

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Блендер на кухню

Сообщение katerinka90 » 26 ноя 2020, 21:52

Браун просто дорого ещё и стоит, по этому у нас так часто их и не продают. А вот бош на любой карман так сказать. У нас тоже стоит на кухне блендер от бош, только мощностью поменьше.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Блендер на кухню

Сообщение Nikitos » 27 ноя 2020, 13:42

У меня philips. Поработал один раз, потом перестал) пришлось разобрать, проводочек один плохо держался. Поправил. Года 3 работает...

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Блендер на кухню

Сообщение Тетя » 27 ноя 2020, 16:22

браун хороший.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Блендер на кухню

Сообщение Виталий Горн » 26 янв 2021, 21:10

Добрый вечер! Все зависит от бренда, а еще модификации агрегата. Есть погружные или с чашей. Мне кажется, что лучше оба варианта. Два блендера не стоит покупать, ведь есть хорошие комплекты. Мне нравится Бош и Филипс, они дают хорошие гарантии на свой продукт. Вот интернет-магазин Деника, где продаются блендеры " " " denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/blenderi"> denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te ... i/blenderi Цены тут реально сниженные, так что можно смело покупать. Магазин дает гарантию, можете сами все увидеть на сайте. За дополнительную плату можно взять дополнительную гарантию. Почитайте отзывы, может сможете подобрать хороший продукт.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Блендер на кухню

Сообщение Favianamin » 20 фев 2021, 17:52

Сейчас перед праздниками скидки часто бывают. Так что можно найти неплохую технику по классным ценам.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: