Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смартфон

спрос на различные товары
Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Смартфон

Сообщение katerinka90 » 01 фев 2021, 11:10

Всем привет. Ребят, хочу себе новый смартфон купить. Хороший, надежный, чтобы нфс было, памяти много, и в руке лежал удобно. Не люблю огромных диагоналей, - как лопата для снега. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, хорошее.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Смартфон

Сообщение Mirosha » 01 фев 2021, 11:18

Есть у меня на примете один хороший и небольшой по размерам телефон ) . Посмотрите вот такой вариант - Apple iPhone 12 mini 64Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12-64gb-black.html Отличный функционал в небольшом корпусе - всего 5,4 дюйма. Есть нфс для бесконтактных платежей. Face ID. Отличная камера - фото и видео получается хорошо даже при плохом освещении. Есть быстая и беспроводная зарядка.
Стоит 26500 гривен по акции вместо 29500.
Этот телефон в черном цвете. Но есть еще в синем, зеленом, красном и белом. Выбирайте любой.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Смартфон

Сообщение Булочка к чаю... » 01 фев 2021, 11:22

Многие любят смартфоны с большими диагоналями. Мол, чем больше, тем круче. А у меня ручка маленькая, мне тоже неудобно такую лопату в руках держать. Так что я бы тоже такой телефон купила. Тем более айфон.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Смартфон

Сообщение Kotyunya » 04 фев 2021, 13:31

На вкус и размер - все мы разные. Или как-то так говорят )))

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Смартфон

Сообщение Baranochka » 16 фев 2021, 14:58

да согласна я тоже, что на вкус и цвет все телефоны разные) Но на самом деле, тут хочется заметить, что если берешь телефон ребенку, хочется этот телефон и защитить, например, поставить программу для трекинга - чтобы видеть, где ребенок и если украдут телефон- найти его. Вот простенькая и доступная программа для слежения за телефоном ребёнка - очень удобная штука. Меня уже не первый раз выручает

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Смартфон

Сообщение Verelile » 20 фев 2021, 12:41

а может посмотреть какой-то флагман Самсунг? дешевле будет чем Айфон явно

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Смартфон

Сообщение katerinka90 » 20 фев 2021, 17:48

Спасибо за советы, ребята. Есть очень даже неплохие варианты. Особенно мне понравился айфон. В самом деле очень крутой телефон. Хотя, я думаю, вряд ли мне сейчас светит этот смартфон. Дорого очень.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Смартфон

Сообщение Favianamin » 20 фев 2021, 18:02

Айфон, в самом деле, хоть и отличный телефон, но не каждому по карману.
Кстати, если хотите посмотреть что-то более бюджетное, я бы вам посоветовала мобильный телефон Samsung Galaxy A02 Red . Совсем недавно стартовали продажи это смартфона. Так что можете без проблем заказать себе эту новинку.
Тем более он сейчас по акции продается. Его обычная цена 3500 гривен, а сейчас по акционной цене можно купить за 3200.
Характеристики неплохие. Особенно мне нравится, что в это смартфоне батарея на 5000 мАч - не надо каждый день заряжать.

Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Eineaic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2020, 14:28

Смартфон

Сообщение Eineaic » 21 фев 2021, 11:13

НФС очень удобная функция, на карантине начала пользоваться с ее помощью оплатой за товары-кул!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Смартфон

Сообщение Ka Mila » 22 фев 2021, 08:45

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Всем привет. Ребят, хочу себе новый смартфон купить. Хороший, надежный, чтобы нфс было, памяти много, и в руке лежал удобно. Не люблю огромных диагоналей, - как лопата для снега. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, хорошее.

Тут два варианта-или брать Айфон или какой-нибудь флагман от Самсунг. Я лично выбрала второй вариант для себя, купила себе Samsung Galaxy S21Ultra в авторизованном брендовом магазине, у них же и обменяла свой старый Самсунг по программе Trade-In. Вообще смартфон шустрый с отличной камерой и производительностью.
Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Смартфон

Сообщение Piki » 14 апр 2021, 09:09

Eineaic писал(а):Источник цитаты НФС очень удобная функция, на карантине начала пользоваться с ее помощью оплатой за товары-кул!

Помимо NFC в современных гаджетах еще много других полезных наворотов.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Смартфон

Сообщение Ilay » 14 апр 2021, 09:58

Я вам хочу сказать, что сейчас даже в бюджетных смартфонах уже есть функция НФС, поэтому необязательно тратить все деньги мира на новый гаджет. Если говорить об этой функции, то среди бюджетных смартфонов на https://www.vodafone.ua/shop/ua/smartfoni/tag-budjetnye/ есть приличный выбор. Гаджеты при этом обойдутся в районе пяти тысяч гривен и у них будет хорошая камера и большой экран.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Смартфон

Сообщение Svetlana3.14 » 16 апр 2021, 15:34

Выбираете смартфон, то могу вам посоветовать модель redmi note 8, сама пользуюсь таким телефоном и очень довольна. Купила его, правда недавно, несколько месяцев назад, но с этого времени влюбилась в него. У телефона стильный и яркий дизайн, он удобный и практичный в использовании. На сайте магазина Вigmag сделала заказ и мне его быстро доставили.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Смартфон

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:21

Я лично выбрала второй вариант для себя, купила себе Samsung Galaxy

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Смартфон

Сообщение Malvinka » 22 июл 2021, 10:14

А из китайский смартфонов, какой сейчас самым лучшим считается?


  • Родителям

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: