Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

общение будущих мамочек
Анастасия Соловьева
Наш человек

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 07:30

Имеется ввиду - родителям.
Муж то, понятно, самым первым узнает))

Устраивали торжество или все было обыденно?

Bekoryukov Matvey
Привет! Я новичок!

Сообщение Bekoryukov Matvey » 10 янв 2020, 13:39

Мы с женой молчали пока животик не появился, вернее не стал заметен. Жена не хотела что бы с ней носились как с писаной торбой. А у меня язык чесался, хотелось всему миру рассказать, что скоро стану папой.

Alla litvinenko
Буду здесь жить

Сообщение Alla litvinenko » 19 янв 2020, 08:05

У нас все семейство знало, что я готовилась стать мамой и все держали за нас кулачки. Поэтому, как только все получилось :child: мы сообщили родственникам. Самое страшное для меня было навредить будущему малышу! Ведь прием некоторых лекарственных препаратов во время Б может принести вред, а не пользу, а о самых токсичных препаратах с доказанным негативным eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-eko-v-domashnih-usloviyah/ влиянием на плод врачи знают и предупреждают. Ко всем остальным следует относиться с осторожностью.

Svet_K
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 14:04

моя мама как-то сама почувствовала и первая спросила: "Ты случайно не беременна? Столько селёдки ешь :D ". А свекрови сказали на её ДН, это была восьмая неделя. :child:

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Будинок іграшок UA

Вернуться в «Беременность»