
Наталина писал(а): прикольно на ваши линеечки с одинаковым сроком смотреть

- то лето - так платечка, сейчас уже думаешь, тут доходить не много, зачем покупать 
Ann писал(а):Юсяк,
Блин .. так обидно, я даже ни одной шмоточки для Б не купила- то лето - так платечка, сейчас уже думаешь, тут доходить не много, зачем покупать

Ann писал(а): сейчас уже думаешь, тут доходить не много, зачем покупать
Сентябринка писал(а):в гольфы, кофты и прочая влажу.
Сентябринка писал(а):не вижу смысла ниче покупать, куда его потом девать

Юсяк писал(а):Сентябринка писал(а):в гольфы, кофты и прочая влажу.
я кое что все же покупала себе. так как все ношу в обтяжку и на пузо они не налазили, скользили и приподнимались наверх
Сентябринка писал(а):не вижу смысла ниче покупать, куда его потом девать
ну это конечно да! если есть возможность у кого -то одолжить (особенно верхнюю одежку), то почему б и нет
Наверное у мамы пальтишко отберу.

Юсяк писал(а):Сентябринка писал(а):в гольфы, кофты и прочая влажу.
я кое что все же покупала себе. так как все ношу в обтяжку и на пузо они не налазили, скользили и приподнимались наверх![]()

Vredinka писал(а):А вот думаю, что буду делать если в верхнюю одежду не влезу...
вернее влазю, но на груди в натяжку застегивается....хоть шуба нормально, а то я бы застрелилась 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®