Девочки, нужна помощь

общение будущих мамочек
Юлея
Привет! Я новичок!

Девочки, нужна помощь

Сообщение Юлея » 21 янв 2018, 17:56

Всем привет! Меня зовут Юля, 28 лет. Первая беременность. Сейчас где-то 4 недели. Ребенок желанный. Но мне очень страшно. Все началось со странных тестов. Одни показывали 1 полоску, другие 2. Потом психанула, сдала тест на ХГЧ. Показал 780. Но в этот же день появились выделения. На тот момент были оранжевые. Я разволновалась, пошла к врачу, она меня посмотрела. Даже на кресло загнала, сделала УЗИ. Ничего не увидела, но сказала, что беременность есть. Сказала приехать через 3 дня. На следуюший день после осмотра, начались другие выделения, коричневые. Продолжаются уже неделю. В разные дни по-разному. То больше, то меньше. В основном они видны на бумажке, когда хожу в туалет. На Узи я попала и второй раз, так как очень боялась, что беременность внематочная. Врач увидела точечку. Сказала, что все ок, но в матке есть узел. Что он находится близко к шейке. И что он может давать такие выделения. Матка увеличена, все хорошо.
Каждый день я буквально молюсь, чтобы выделений не было. Вот вчера был такой день. Сегодня нет. Я слишком прислушиваюсь к себе. Часто что-то внутри тянет. Сейчас вот как будто печет. Я не знаю уже, матка это или ЖКТ, но очень страшно мне. Врач назначила ношпу. Говорит, что надо просто смотреть, что ХГЧ для моего срока нормальный.
Может у кого-то были такие же проблемы, но все было в итоге хорошо? Очень нужна поддержка.

Анита Радионова1
Наш человек
Контактная информация:

Девочки, нужна помощь

Сообщение Анита Радионова1 » 26 янв 2018, 22:18

У вас просто появились страхи, почитайте об этом в статье http://daywomen.ru/pregnancy/kak-preodolet-strahi-pervoj-beremennosti ничего страшного не произошло, главное настроить себя, что все будет хорошо. Сдадите анализы и узнаете результат. Ничего плохого не произошло, попросите поддержки у близких.

Маланья
Буду здесь жить

Девочки, нужна помощь

Сообщение Маланья » 03 фев 2018, 08:23

Нужно с врачом консультироваться но вы также можете получить бесплатную консультацию на сайте pochemu-hochu-zaberemenet.ru и лучше не тянуть с этим вопросом. Ведь кто его знает чем это может обернутся.

Ирина Самойлова
Привет! Я новичок!

Девочки, нужна помощь

Сообщение Ирина Самойлова » 04 фев 2018, 15:16

Мне кажется, что не стоит так сильно переживать, тем более вам и нельзя.

Юлия Швец
Осваиваюсь

Девочки, нужна помощь

Сообщение Юлия Швец » 07 фев 2018, 20:06

Могу вам порекомендовать своего проверенного акушера-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну в клинике Медиленд. Она мне помогла забеременеть и вела потом мою беременность. Я по каждому вопросу могла к ней обратится и она мне здорово помогала, успокаивала, когда у меня возникали различные страхи и трудности. И вам нужен такой доктор, который поможет вам избавится от вашей тревоги и все вам будет обьяснять))) Очень много процессов в организме проходит, а мы бывает не понимаем и зря боимся!

Ева98
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Девочки, нужна помощь

Сообщение Ева98 » 09 фев 2018, 17:56

Во первых переживать последнее дело в вашем состоянии. Во вторых бегом к врачу. Выбирайте место и доктора у которого будете наблюдаться, чтобы при любых сомнениях и страхах (а они будут) вы могли позвонить и успокоиться. Я сейчас веду беременность в Адонисе, там все на месте, анализы сдаю, скрининги делаю, бегать не надо. Могу порекомендовать очень приятного и внимательного гинеколога Микилюк Алла Валентиновна, я очень ею довольна!

Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Девочки, нужна помощь

Сообщение Карина Прокопенко » 28 фев 2018, 07:03

Это может быть тянуть матка у меня такое было когда была эрозия шейки матки, не в коем случае не ставлю вам диагноз идите к врачу. Мне отлично помогали свечи https://cistitus.ru/shejka-matki/oblepihovoe-maslo.html из облепихового масла и у меня все прошло постепенно.

Nica
Буду здесь жить

Девочки, нужна помощь

Сообщение Nica » 28 фев 2018, 16:36

Ирина Самойлова писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что не стоит так сильно переживать, тем более вам и нельзя.

переживать, конечно, же не стоит - это вредно, особенно во время беременности. может ведь так и выкидыш http://vedenie-beremennosti-posle-eko.r ... e-eko.html случиться - сколько таких случаев, когда женщина что-то тм себе надумала и гоняет целыми днями...а потом и ребёночка теряет...

FlowerFlower
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Девочки, нужна помощь

Сообщение FlowerFlower » 04 мар 2018, 11:20

Сходите на осмотр к еще одному врачу.Два мнения - всегда лучше.Бывает в начале гормональные сбои, знаю, что знакомой прописали пропить гормональное.Тут обязательно провериться у нескольких врачей, чтоб себя успокоить.Потому,что на форуме Вам точно не скажут причину,все ведь индивидуально.А может у Вас все нормально, а Вы зря переживаете. :flouver: :flouver:
Милота для будущих малышей туточки :aist4566: https://kids-fantasy.com.ua/

Miroslavka
Буду здесь жить

Девочки, нужна помощь

Сообщение Miroslavka » 06 мар 2018, 12:37

В таких случаях нужно просто довериться своему гинекологу и не нервничать.

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Девочки, нужна помощь

Сообщение Mariya99 » 03 май 2018, 22:54

Когда есть сомнения, надо идти и слушать мнение еще одного доктора. Могу рекомендовать центр репродуктологии Адонис, планировала и наблюдала там свою беременность. Микилюк А. В. очень толковая и приятная. Всегда с удовольствием иду на прием.

nolik222
Привет! Я новичок!

Девочки, нужна помощь

Сообщение nolik222 » 26 май 2018, 20:58

нервничать вредно, еще и перед беременностью. я тоже была очень нервной, это тоже сказалось на бесплодии. лечила года три, несколько клиник сменила, а толку ноль. потом снова депрессия и внезапный совет от подруги - я пошла на на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). она сделала заговор мне на здоровье, ауру очистила, травы дала и рассказала, ка использовать, а еще даты подсказала для зачатия. через два месяца я зачла. теперь мама двоих деток

• Родителям

Вернуться в «Беременность»