Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отправление при беременности

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Отправление при беременности

Сообщение Kamry » 30 май 2019, 22:57

Я думаю не секрет что большинство девушек при беременности проявляют какую-то сильную тягу к разнообразным продуктам, ну и моя собственно говоря не стала исключением. Наелась купленной клубники, и сейчас жалуется что голова болит. Хочу заранее узнать как переносят беременные отправление?

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Отправление при беременности

Сообщение Aurith » 31 май 2019, 15:13

На самом деле лучше не создавать такие ситуации в результате которых можно получить отправление. Во время беременности это очень опасно! Как именно, можете узнать в статье о отправлении при беременности https://40-nedel.ru/633-Opasno-li-otravlenie-vo-vremya-beremennosti.html . Там есть вся информация по данной тематике, так что будете знать к чему готовиться !

Аватара пользователя
Rokkont
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2019, 22:34

Отправление при беременности

Сообщение Rokkont » 06 июн 2019, 00:34

отравление очень опасно в таких обстоятельствах!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: