Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шов и пессарий на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

общение будущих мамочек
You_лия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:09

Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение You_лия » 29 сен 2019, 12:06

40 недель и 2 дня.
Сидим дома, признаков никаких.
Сделала генеральную уборку,постирала и повесила все шторы, много хожу, мужетерапия,пью чай из малиновых листьев - ничего не помогает. Сидит наше чадо и не планирует вылупляться. Завтра на прием в жк, буду проситься уже в стационар. Живот огроменный.

You_лия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:09

Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение You_лия » 03 окт 2019, 15:32

Мы родились! 40 недель и 3 дня. Роды были стремительными. От начала и до конца 3 часа.
В итоге у нас девочка 4050 и 58 см. 8/8 по Апгаг. Мы счастливы. Спасибо Богу, что все так закончилось.

Аватара пользователя
Стефания Козаченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 12:08

Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение Стефания Козаченко » 11 окт 2019, 13:36

Везёт вам, вы уже родили все, а мне только предстоит это всё...

You_лия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:09

Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение You_лия » 17 окт 2019, 12:41

Стефания Козаченко писал(а):Источник цитаты Везёт вам, вы уже родили все, а мне только предстоит это всё...

Время быстро летит, еще скучать будете по этому времени))

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Шов и пессарий на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 18:40

Сегодня 25 недель, продолжаю вылеживать свое чудо. С выделениями ничего непонятно. То есть в большом количестве, то практически нет. До приема у ги еще пять дней, буду наблюдать.

You_лия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:09

Шов и пессарий на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы?

Сообщение You_лия » 09 дек 2019, 22:16

Морской_котик писал(а):Источник цитаты Сегодня 25 недель, продолжаю вылеживать свое чудо. С выделениями ничего непонятно. То есть в большом количестве, то практически нет. До приема у ги еще пять дней, буду наблюдать.

У меня было примерно так же. Такое ощущение, что выделения в пессарий как в чашу набирались, а потом разом все выливались.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: