Сурматеринство

общение будущих мамочек
Monika.ya
Наш человек

Сурматеринство

Сообщение Monika.ya » 20 авг 2019, 19:28

У меня сложилась сложная жизненная ситуация и нужны деньги, рассматриваю возможность, стать сурмамой, кто сталкивался, поделитесь опытом, куда нужно обращаться?

Inna Valter
Привет! Я новичок!

Сурматеринство

Сообщение Inna Valter » 20 авг 2019, 19:33

Monika.ya писал(а):Источник цитаты У меня сложилась сложная жизненная ситуация и нужны деньги, рассматриваю возможность, стать сурмамой, кто сталкивался, поделитесь опытом, куда нужно обращаться?

Добрый день! Я сталкивалась, вынашивала ребенка бездетной паре. Для меня это была работа, к ребенку старалась не привыкать. А стать сурмамой мне помогли в клинике - https://artemida.ua все проходило в условиях полной анонимности, поскольку боялась осуждения друзей и близких. Благополучно родила мальчика и отдала в ту семью. После родов началась послеродовая депрессия, в центре мне помогли с ней справится.

Маланья
Наш человек

Сурматеринство

Сообщение Маланья » 30 авг 2019, 20:30

Да ситуации в жизни бывают разные и многим парам суррогатное материнство просто необходимо. У нас при олигоспермии oligospermiya.ru у мужа, обошлось только операцией чтобы муж смог зачать ребенка и стать отцом.

Каришка_глупышка
Буду здесь жить

Сурматеринство

Сообщение Каришка_глупышка » 30 авг 2019, 20:33

А вы исследование спермы https://native-assessment-sperm-ultramorphology.ru/ делали или как узнали о данной патологии? Своего просто не могу уговорить пойти проверится, уже 3 месяц пытаемся зачать ребенка, пока безрезультатно но не теряем надежды.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Беременность»