Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 07:30

Имеется ввиду - родителям.
Муж то, понятно, самым первым узнает))

Устраивали торжество или все было обыденно?

Bekoryukov Matvey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:09

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Bekoryukov Matvey » 10 янв 2020, 13:39

Мы с женой молчали пока животик не появился, вернее не стал заметен. Жена не хотела что бы с ней носились как с писаной торбой. А у меня язык чесался, хотелось всему миру рассказать, что скоро стану папой.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Alla litvinenko » 19 янв 2020, 08:05

У нас все семейство знало, что я готовилась стать мамой и все держали за нас кулачки. Поэтому, как только все получилось :child: мы сообщили родственникам. Самое страшное для меня было навредить будущему малышу! Ведь прием некоторых лекарственных препаратов во время Б может принести вред, а не пользу, а о самых токсичных препаратах с доказанным негативным eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-eko-v-domashnih-usloviyah/ влиянием на плод врачи знают и предупреждают. Ко всем остальным следует относиться с осторожностью.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 14:04

моя мама как-то сама почувствовала и первая спросила: "Ты случайно не беременна? Столько селёдки ешь :D ". А свекрови сказали на её ДН, это была восьмая неделя. :child:

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Margo25 » 07 фев 2020, 10:29

Я маме сразу сказала, как только сама поняла, что беременна и сестре тоже. а остальным где-то на втором месяце.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Polina25 » 09 фев 2020, 10:36

Вся семья знала, что я готовлюсь стать мамой с самого начала и все держали за нас кулачки...
Очень приятно)))

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение OliioToil » 30 сен 2020, 12:00

Как только узнала о том, что жду ребенка, так сразу же и сообщила. А что скрывать и тянуть то? Они восприняли очень даже хорошо, поддержали меня и были рады, что внучок у них скоро будет. Денег мне выделили, чтобы я на роды в Австрию поехала. Так как там врачи квалифицированные работают, да и палаты лучше намного оборудованы, чем в нашей стране. Я так и сделала, родила малыша за рубежом.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Kira33 » 03 янв 2021, 12:19

Интересная история, заграницей лучше рожать, моя сестра в Германии рожала

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Olga Supermama » 03 янв 2021, 21:54

Первый ребенок у меня в Украине родился, и жили мы тогда с родителями. Поэтому сказали достаточно рано, неделе на 6-7.
А второй родился в США. так мы родителям недель до 25 не спешили сообщать, хотелось сразу рассказать, внук или внучка будет.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Piki » 09 июн 2021, 09:58

Мы очень поздно сообщили, потому что я до последнего не была уверенна, что все получится. Перед уже было два выкидыша.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

На какой неделе вы сообщили родственникам о беременности? И как?

Сообщение Ilay » 09 июн 2021, 10:44

Мы тоже смотрели на беременность и состояние жены, поэтому всем остальным рассказали уже на втором триместре беременности. Очень рады, поскольку именно второй триместр был проще https://blog.eva.ua/ru/drugij-trimestr-vagitnosti-rozmir-i-vaga-ploda-analizi-stan-vagitnoyi/ , в плане анализов и бесконечный посещений клиник и врачей. Да и живот уже начал расти к тому времени, поэтому все буквально через месяц после новости увидели наглядно.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: