Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

общение будущих мамочек
Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Mariya99 » 24 фев 2018, 16:05

Я в Адонисе по рекомендации подруги наблюдала беременность и рожала. Отличная клиника, хорошие специалисты. У них и детская поликлиника есть, наблюдаемся теперь с малышом там у педиатра.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Ева98 » 28 фев 2018, 19:15

Присоединяюсь к комментариям об Адонисе, Наблюдаюсь там у Микилюк Аллы Валентиновны, веду у нее беременность. Спасибо ей огромное, что помогла забеременеть и без ЭКО, хотя думала, что уже кроме него ничего не поможет. Мне эту клинику рекомендовала подруга, так как она там два раза делала ЭКО и дважды мама, она наблюдалась у Владыкиной. Не отчаивайтесь, ищите своего доктора.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Anjelika95 » 28 окт 2018, 18:00

Делала ЭКО в Адонисе у Владыкиной, все успешно. Клиника репродуктологии, есть все необходимое оборудование, специалисты, я всем довольна!

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Lana25 » 14 дек 2018, 21:47

Владыкина в Адонисе и правда очень хороша, занимается даже очень тяжелыми случаями. к ней стоит сходить на консультацию.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Марина55 » 28 июн 2019, 07:27

Почему лечение бесплодия в Турции и когда обращаться
Центр репродуктивной медицины в Турции имеют международный сертификат качества JCI уже несколько лет. Также в Лондоне они получили премию «Лучший центр лечения бесплодия»!

Благодаря опытным специалистам в Центре репродуктивной медицины клиник в Турции, решается практически любая проблема как женского, так и мужского бесплодия. Сюда обращаются семьи со всего мира, если:

женщине в возрасте до 35 лет после года брака не удается зачать ребенка;
у женщины старше 35 лет не наступает запланированная беременность в течение шести месяцев.
у женщины имеется нарушение цикла;
прежние беременности заканчивались выкидышами;
рождались дети с пороками развития;
один из супругов имеет наследственные хромосомные заболевания (гемофилия, болезнь Дауна и др.).
ЭКО технологии зачатия здорового ребенка
Центр репродуктивной медицины в Турции имеют три базовых площадки в: Анталии, Анкаре и Стамбуле. Все они оснащены новейшим оборудованием для проведения самых передовых диагностических манипуляций и процедур в области искусственного оплодотворения.

Подобрать клинику, тип лечения и оформить поездку поможет представитель Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма.
Кристина(тел 0983000943)

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:34

Есть смысл более обстоятельно над этим подумать.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Маланья » 30 авг 2019, 20:55

Сейчас на многих сайтах и форумах женщины, которые прошли через все это делятся советами как забеременеть legki-sposob-zaberemenet.ru, навернека там и клиники и отзывы есть .

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Monika.ya » 26 сен 2019, 20:09

Inna Valter писал(а):Источник цитаты Сейчас у многих проблемы с зачатием и вынашиванием, у меня своих уже двое детей, хотелось бы выносить бездетной паре малыша. Куда обратиться можно?


Я участвовала в программе сурматеринства в клинике - https://surrogacy.com.ua/ поучаствовать в программе толкнул тяжелый жилищный вопрос. У меня есть двое детей, а жилье до сих свое не приобрели. Поэтому, решила таким способом заработать на свою квартиру. Процедуру по переносу эмбриона пережила безболезненно. Благодарна центру за помощь и поддержку на протяжении беременности. Все условия договора были четко соблюдены. Родила им девочку.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: