Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

общение будущих мамочек
IrMa_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 12:02

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение IrMa_ » 07 май 2015, 12:36

Всем молодым мамам и тем, кто готовится ними стать, привет!
К сожалению, я и мой муж столкнулись с проблемой завести ребеночка.. увы, эта проблема возникает у многих пар.. Для многих будет не новость что современная медицина достигла тех возможностей, что решить проблему бесплодия, таки стало возможным...но, девочки.. Украина далеко не Европа.. доверия к врачам, у меня лично нет..а, самое главное... - деньги.. у нас с мужем очень туго с финансами, а врачи говорят что коль хотим детишек то стоит поторопится... Сейчас определяемся с клиникой .. врачами.. Очень нужен совет.. так, как если есть шанс стать мамой, то не рисковать же с выбором врача.. Поэтому буду очень благодарна за ваше мнение...

IrMa_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 12:02

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение IrMa_ » 07 май 2015, 12:37

Врач советует клинику Адонис.. Кто-то может проходил там лечение.. ?

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Anny_sunny » 20 май 2015, 15:33

Я наблюдалась у Червоткиной Ольги Александровны в Адонисе до 12 недель.
Я забеременела, принимая Бромкрептин (это гормональное лекарство) - мне его она же выписала так как беременность не наступала из-за повышенного пролактина. И она мне сказала, ни в коем случае не отменять резко этот препарат, постепенно мне его отменяла.

А моя подруга там ЕКО делала, забеременела и родила уже почти год назад. Очень довольна была и врачем и клиникой . Ей советовали девочки из Одессы там делать, (раньше в Одессе принимал, а теперь в Адонисе)
До этого была в другой клинике, так там столько нервов, денег оставила - безрезультатно.

Это я все рассказываю, просто чтобы сказать ,что я доверяю своему доктору, и как оказалось подруги не зря рекомендовали. Мне в моей поликлинике гинеколог тоже рекомендовала сходить в центр репродуктологии еще до беременности (беременность больше года не наступала),
Я думала, ну раз в частную клинику пойду, то прийдется много плптить) но бесплатно прошла консультацию по акции - анализы и узи. А потом О.А. говорила, что могу к ней приходить, но на платной основе. Я больше не ходила, беременность легко протекала. Чего и вам желаю :-)

Катерина2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:28

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Катерина2015 » 12 авг 2015, 11:38

Добрый день.
Я тоже с мужем согласилась на ЕКО и могу посоветую клинику Мать и дитя там хорошие специалисты и все анализы делают даже дешевле чем в Сенево . Пока мне нравится вот должна войти в протокол, самое главное они не делают сразу ЕКО они смотрят все анализы и если что то не так то сначала лечат. (самое главное не дорогими лекарствами).

Aline
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:04

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Aline » 28 апр 2016, 12:10

Будущим мамочкам привет!
Обратилась в Нативиту,у меня однокласница там Эко делала(уже зайке годик),прошла полный курс обследования. Специалисты очень хорошие,уютно, очень ресепшионист понравилась...и по сравнению с другими центрами я не дорого заплатила.

Светик-семицветик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2016, 14:06

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Светик-семицветик » 01 май 2016, 15:29

А я проходила ЭКО в Израиле. Получилось с первого раза))))... сразу решили ехать туда, не тратить нервы и силы на наши клиники....потом еще и отпуск себе на радостях устроили))) При чем, они чуть ли не гарантию дают на эту процедуру! Так что всем советую!)))) На сайте DoktorIsrael можно почитать что вообще предлагают, цены, какие есть клиники, врачи....я именно там все и искала)))

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Katusha1012 » 25 авг 2016, 12:45

У меня было несколько ЭКО в нескольких клиниках в Киеве. сейчас воспитываю сына.))) кому интересно где получилось - пишите, все расскажу

Аватара пользователя
Валентина Щука
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:44

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Валентина Щука » 25 ноя 2016, 11:58

IrMa_ писал(а):Источник цитаты Врач советует клинику Адонис.. Кто-то может проходил там лечение.. ?

О клинике Адонис знаю. Моя близкая подружка со своим мужем проходили программу ЭКО именно там. Остались очень довольные.

Аватара пользователя
Елена Силкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:49

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Елена Силкина » 06 дек 2016, 18:31

IrMa_ писал(а):Источник цитаты Врач советует клинику Адонис.. Кто-то может проходил там лечение.. ?

Хорошая клиника! Есть дни открытых дверей!
Человеку в жизни прежде всего нужно - СЧАСТЬЕ! А счастье дают не деньги или слава. СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих, это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!! ПОЭТОМУ, Я ЖЕЛАЮ всем моим друзьям ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!

Jorrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:09

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Jorrik » 06 июн 2017, 08:40

Много ходили по клиникам: Адонис, Исида, Матери и Ребенка.... Остановились на Илае. Врач Котлик. Ее очень хвалят. Разговаривала там с девочками, они уже за вторым ребенком пришли... Вот сейчас в процессе...

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Nica » 28 дек 2017, 19:49

Уля-Аля писал(а):Источник цитаты Да бесплодие бывает разным.

всё верно..иногда врачам сложно сказать, что именно вызвало и спровоцировало бесплодность))в таком случае ставится диагноз - необъяснимое бесплодие, далее по процессу лечения registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html и возможной беременности самостоятельно почитайте, у кого подобное в жизни происходит.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Aris » 17 янв 2018, 15:31

Я всем советую тампоны Гуйфей Бао, невероятная штука. Мало того, что они лечат многие проблемы женского здоровья, так еще и при бесплодии помогают! В них собраны полезные травы, вреда никакого от них не бывает, если применять их правильно, конечно. Даже гинекологи их рекомендуют, на мой взгляд, стоит попробовать)

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Ева98 » 13 фев 2018, 17:29

Я в Адонис тоже обратилась при планировании, подруга рекомендовала. Сейчас веду там беременность. Хорошая клиника, современный подход, оборудование. Хорошие специалисты!! Я довольна.

ratqen4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:04

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение ratqen4 » 19 фев 2018, 22:08

Что именно вас интересует?

Julianochkaa2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:32

Планирование беременности. Клиники. Бесплодие. ЭКО.

Сообщение Julianochkaa2 » 20 фев 2018, 14:34

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: