Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

мифы о беременности-правда или нет?

общение будущих мамочек
Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

мифы о беременности-правда или нет?

Сообщение Love Me » 13 ноя 2018, 19:36

Все зависит от здоровья мамочки.

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

мифы о беременности-правда или нет?

Сообщение Ирэна12 » 13 ноя 2018, 19:38

Скажу одно единственное точно, не хотите ребенка больного родить-следите за собой " " " planing-pregnancy.ru/"> planing-pregnancy.ru/ , отбросьте все плохие привычки и все будет ок.

Аватара пользователя
Ульянка***
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 15:33

мифы о беременности-правда или нет?

Сообщение Ульянка*** » 16 янв 2019, 15:46

Ой, это да… Сколько всего я наслушалась про этот Миф 6 — Если живот выпирает мячиком вперед — будет мальчик. Если живот большой и круглый — будет девочка. Я была беременной три раза!! Два раза – девочки. И живот выпирал постоянно. Все уе говорили мальчик мальчик, а вот и нифига! Принцессочки такие. А вот когда была сурмамой в центре Мама+, то животик был более круглым. Я даже просила врача мне не говорить, только что б био знали правду. Родные еще потом спорили. И чтоо?? Пацан! Здоровый! Так что не верьте смешным приметам))

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

мифы о беременности-правда или нет?

Сообщение abrikoska88 » 01 апр 2019, 22:52

Точно мифы.


  • Родителям

Вернуться в «Беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: