Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как эффективно подготовиться к родам?

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Анатолина5 » 04 мар 2018, 18:46

Я и видео смотрю и книги читаю. Постепенно формируется свое мнение усредненное))))

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Anjelika95 » 21 ноя 2018, 21:32

Идеальный вариант это пойти на занятия по подготовке к родам на йогу для беременных. Я ходила на бесплатный в Адонис на Осокорках и хочу сказать, что мне в родах это очень помогло. Так же было очень полезно мужу, благодаря этим занятиям он очень мне помог.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Lana25 » 19 дек 2018, 17:00

Йога это действительно классно, мне очень помогла для спины, ходила тоже в Адонис, очень понравились занятия.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Arabika88 » 15 фев 2019, 23:01

Была на бесплатных занятиях в Адонисе и смотрела видео на ютуб читает Кобаса.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Анатолина5 » 18 фев 2019, 19:59

я в интернете находила видео акушера гинеколога и книгу читала которую он советовал по подготовке к родам. мне помогло.

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Zor'ka » 03 сен 2019, 18:56

Спасибо. Советы приняты!

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение KuklaKolduna » 02 мар 2020, 11:52

Читать книги, смотреть на ютубе советы, читать статьи, а вообще не все так страшно как кажется.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение monja » 02 мар 2020, 12:09

Не знаю чи страшно, на боляче це точно, перевіряла 3 рази :D

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:14

я много читала,купила себе кучу книг,что б долго перед инетом не сидеть,общалась на форумах,узнавала много нового у девочек,которые уже деток родили,встречались и делились впечатлениями,я о беременности,а девочки о родах,смотрела видео родов,но правда долго не могла смотреть,на середине видео почему то становилось дурно... :-)

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение 0xAnna » 17 апр 2020, 12:55

не смотрите вы эти видео девочки
ужас там
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение АнгелинаЛина » 24 апр 2020, 11:31

Я думаю, что как раз-таки через чур углубляться в эту тему, вплоть до того, что смотреть вот эти нелицеприятные видео самого процесса родов, точно не стоит!
Лучше сосредоточиться на самом главном - на своем здоровье!
Принимайте Элевит , на странице можете посмотреть всю информацию о нем, я этот препарат советую всем планирующим потому что он как раз нацелен на подготовку женского организма к родам, дает все недостающие микроэлементы, чтобы были здоровы вы и ваш будущий малыш.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Сабина Кирова » 20 июн 2020, 20:56

Мне кажется к этому подготовится в принципе не реально. Я вот и литературу читала и видео смотрела, но когда все началось, то Боже мой... .я все забыла.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Goodmama » 14 окт 2020, 17:57

Барокамера для беременных
Не так давно для лечения гипоксии у беременных стали применять барокамеру. Этот метод насыщения кислородом имеет название гипербарической оксигенации и основывается на активном насыщении организма кислородом. Доставляется он в организм под давлением больше атмосферного, а потому эта процедура имеет своих приверженцев и противников.
Посещение барокамеры назначают женщинам, которым поставлен диагноз гипоксия. Ведь малыш, внутриутробно страдающий от недостатка кислорода медленней развивается и после рождения может отставать от сверстников. При развитии гестоза, анемии высокой степени, отставание в развитии плаценты, 8-12 процедур в барокамере существенно улучшают состоянии беременной и малыша. Для профилактики подобных состояний достаточно пройти 5 курсов гипербарической оксигенации.

Женщины, имеющие заболевания почек, сахарный диабет или хронический гепатит, тоже могут облегчить свое состояние и улучшить показатели анализов при помощи барокамеры. Перед ее посещением беременная должна быть обследована эндокринологом, терапевтом и лором.

Во время процедуры, длящейся один час, будущая мама испытывает положительные ощущения, но в самом начале возможна неприятная заложенность в ушах, которая быстро проходит. Женщина может просто поспать или почитать книгу в это время. После процедуры пациентки отмечают улучшение цвета лица и общего самочувствия.

" " " mind-stimulation.com/services/barokamera/"> mind-stimulation.com/services/barokamera/

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 10:19

Всем привет, спасибо за интересные и полезные советы. Я не могла найти долго информацию на эту тему. Я нашла в интернете много хороших видео уроков.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Как эффективно подготовиться к родам?

Сообщение Марина Соколовко » 07 май 2023, 11:04

Підготовка до пологів є важливим етапом в житті кожної жінки. Ось кілька корисних порад, які допоможуть ефективно підготуватися до родів:

    Вивчіть процес пологів. Дізнайтеся про різні етапи пологів, а також про методи зменшення болю та стресу в цей час.

    Відвідайте підготовчі курси. Багато лікарень та центрів здоров'я пропонують курси з підготовки до пологів, які допоможуть вам зрозуміти, що очікувати від процесу родів та як ефективно з ними справлятися.

    Знайдіть підтримку. Зверніться до свого лікаря або акушера, щоб отримати допомогу та поради. Також можна звернутися до інших жінок, які пройшли через цей процес, або приєднатися до групи підтримки для майбутніх матерів.

    Дізнайтеся про різні методи пологів. Вивчіть про різні методи пологів, такі як природні пологи, пологи з епідуральною анальгезією та пологи в воді, і вирішіть, який метод найбільше вам підходить.

    Підготуйтеся до післяродового періоду. Дізнайтеся про те, як доглядати за собою та своєю дитиною після пологів, а також про можливі ускладнення та як їх уникнути.

    Робіть вправи. Вправи для підготовки до пологів можуть допомогти вам зберегти м'язову тонус та зменшити біль від пологів.

Ці поради можуть допомогти вам підготуватися до пологів та знизити рівень тривоги та стресу під час цього процесу.


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: